JR飯田線 始発:岡谷
普通 天竜峡行き
田畑:2024年3月29日(金) 07:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:23着 07:24発 |
田畑 |
07:27着 07:30発 |
伊那北 | 3分 |
07:33着 07:42発 |
伊那市 | 9分 |
07:46着 07:47発 |
下島(JR) | 22分 |
07:50着 07:52発 |
沢渡 | 26分 |
07:55着 07:56発 |
赤木 | 31分 |
07:58着 08:02発 |
宮田 | 34分 |
08:04着 08:05発 |
大田切 | 40分 |
08:08着 08:09発 |
駒ケ根 | 44分 |
08:11着 08:12発 |
小町屋 | 47分 |
08:14着 08:18発 |
伊那福岡 | 50分 |
08:23着 08:24発 |
田切 | 59分 |
08:28着 08:30発 |
飯島 | 64分 |
08:35着 08:40発 |
伊那本郷 | 71分 |
08:44着 08:45発 |
七久保 | 80分 |
08:47着 08:48発 |
高遠原 | 83分 |
08:52着 08:53発 |
伊那田島 | 88分 |
08:56着 08:59発 |
上片桐 | 92分 |
09:05着 09:08発 |
伊那大島 | 101分 |
09:12着 09:12発 |
山吹 | 108分 |
09:14着 09:15発 |
下平 | 110分 |
09:18着 09:19発 |
市田 | 114分 |
09:20着 09:21発 |
下市田 | 116分 |
09:24着 09:24発 |
元善光寺 | 120分 |
09:29着 09:30発 |
伊那上郷 | 125分 |
09:32着 09:33発 |
桜町(長野) | 128分 |
09:35着 09:40発 |
飯田 | 131分 |
09:43着 09:44発 |
切石 | 139分 |
09:47着 09:47発 |
鼎 | 143分 |
09:49着 09:50発 |
下山村 | 145分 |
09:52着 09:52発 |
伊那八幡 | 148分 |
09:54着 09:55発 |
毛賀 | 150分 |
09:57着 09:57発 |
駄科 | 153分 |
10:00着 10:00発 |
時又 | 156分 |
10:03着 10:03発 |
川路 | 159分 |
10:06着 |
天竜峡 | 162分 |