JR飯田線 始発:岡谷
普通 天竜峡行き
田切:2024年3月29日(金) 08:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:37発 | 岡谷 | - |
06:41着 06:42発 |
川岸 | - |
06:48着 06:50発 |
辰野 | - |
06:52着 06:53発 |
宮木 | - |
06:55着 06:56発 |
伊那新町 | - |
06:59着 07:01発 |
羽場(長野) | - |
07:04着 07:05発 |
沢 | - |
07:08着 07:09発 |
伊那松島 | - |
07:12着 07:13発 |
木ノ下 | - |
07:16着 07:20発 |
北殿 | - |
07:23着 07:24発 |
田畑 | - |
07:27着 07:30発 |
伊那北 | - |
07:33着 07:42発 |
伊那市 | - |
07:46着 07:47発 |
下島(JR) | - |
07:50着 07:52発 |
沢渡 | - |
07:55着 07:56発 |
赤木 | - |
07:58着 08:02発 |
宮田 | - |
08:04着 08:05発 |
大田切 | - |
08:08着 08:09発 |
駒ケ根 | - |
08:11着 08:12発 |
小町屋 | - |
08:14着 08:18発 |
伊那福岡 | - |
08:23着 08:24発 |
田切 |
08:28着 08:30発 |
飯島 | 4分 |
08:35着 08:40発 |
伊那本郷 | 11分 |
08:44着 08:45発 |
七久保 | 20分 |
08:47着 08:48発 |
高遠原 | 23分 |
08:52着 08:53発 |
伊那田島 | 28分 |
08:56着 08:59発 |
上片桐 | 32分 |
09:05着 09:08発 |
伊那大島 | 41分 |
09:12着 09:12発 |
山吹 | 48分 |
09:14着 09:15発 |
下平 | 50分 |
09:18着 09:19発 |
市田 | 54分 |
09:20着 09:21発 |
下市田 | 56分 |
09:24着 09:24発 |
元善光寺 | 60分 |
09:29着 09:30発 |
伊那上郷 | 65分 |
09:32着 09:33発 |
桜町(長野) | 68分 |
09:35着 09:40発 |
飯田 | 71分 |
09:43着 09:44発 |
切石 | 79分 |
09:47着 09:47発 |
鼎 | 83分 |
09:49着 09:50発 |
下山村 | 85分 |
09:52着 09:52発 |
伊那八幡 | 88分 |
09:54着 09:55発 |
毛賀 | 90分 |
09:57着 09:57発 |
駄科 | 93分 |
10:00着 10:00発 |
時又 | 96分 |
10:03着 10:03発 |
川路 | 99分 |
10:06着 |
天竜峡 | 102分 |