JR飯田線 始発:豊橋
普通 岡谷行き
田切:2024年3月29日(金) 20:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:38発 | 豊橋 | 2番線 | - |
14:41着 14:41発 |
船町 | - |
14:43着 14:43発 |
下地 | - |
14:46着 14:47発 |
小坂井 | - |
14:50着 14:51発 |
牛久保 | - |
14:54着 14:55発 |
豊川(愛知) | - |
14:59着 15:00発 |
三河一宮 | - |
15:03着 15:04発 |
長山 | - |
15:06着 15:06発 |
江島 | - |
15:09着 15:10発 |
東上 | - |
15:13着 15:14発 |
野田城 | - |
15:17着 15:19発 |
新城 | - |
15:21着 15:21発 |
東新町 | - |
15:23着 15:24発 |
茶臼山 | - |
15:26着 15:27発 |
三河東郷 | - |
15:30着 15:31発 |
大海 | - |
15:33着 15:34発 |
鳥居 | - |
15:36着 15:36発 |
長篠城 | - |
15:38着 15:39発 |
本長篠 | - |
15:43着 15:44発 |
三河大野 | - |
15:47着 15:48発 |
湯谷温泉 | - |
15:51着 15:51発 |
三河槙原 | - |
15:55着 15:55発 |
柿平 | - |
15:59着 16:01発 |
三河川合 | - |
16:07着 16:08発 |
池場 | - |
16:11着 16:11発 |
東栄 | - |
16:16着 16:16発 |
出馬 | - |
16:18着 16:18発 |
上市場 | - |
16:21着 16:21発 |
浦川 | - |
16:23着 16:24発 |
早瀬 | - |
16:26着 16:26発 |
下川合 | - |
16:30着 16:44発 |
中部天竜 | - |
16:46着 16:46発 |
佐久間 | - |
16:51着 16:52発 |
相月 | - |
16:55着 16:55発 |
城西 | - |
16:59着 16:59発 |
向市場 | - |
17:02着 17:05発 |
水窪 | - |
17:11着 17:11発 |
大嵐 | - |
17:16着 17:16発 |
小和田 | - |
17:21着 17:22発 |
中井侍 | - |
17:25着 17:25発 |
伊那小沢 | - |
17:28着 17:28発 |
鶯巣 | - |
17:32着 17:50発 |
平岡 | - |
17:56着 17:56発 |
為栗 | - |
18:01着 18:02発 |
温田 | - |
18:04着 18:05発 |
田本 | - |
18:09着 18:10発 |
門島 | - |
18:14着 18:15発 |
唐笠 | - |
18:18着 18:18発 |
金野 | - |
18:20着 18:21発 |
千代 | - |
18:24着 18:27発 |
天竜峡 | - |
18:29着 18:30発 |
川路 | - |
18:33着 18:37発 |
時又 | - |
18:40着 18:40発 |
駄科 | - |
18:42着 18:43発 |
毛賀 | - |
18:45着 18:46発 |
伊那八幡 | - |
18:48着 18:48発 |
下山村 | - |
18:50着 18:51発 |
鼎 | - |
18:54着 18:55発 |
切石 | - |
18:58着 19:14発 |
飯田 | - |
19:16着 19:17発 |
桜町(長野) | - |
19:18着 19:19発 |
伊那上郷 | - |
19:23着 19:24発 |
元善光寺 | - |
19:26着 19:27発 |
下市田 | - |
19:29着 19:30発 |
市田 | - |
19:33着 19:33発 |
下平 | - |
19:35着 19:35発 |
山吹 | - |
19:40着 19:42発 |
伊那大島 | - |
19:48着 19:49発 |
上片桐 | - |
19:52着 19:52発 |
伊那田島 | - |
19:56着 19:56発 |
高遠原 | - |
19:59着 20:00発 |
七久保 | - |
20:04着 20:04発 |
伊那本郷 | - |
20:09着 20:10発 |
飯島 | - |
20:13着 20:14発 |
田切 |
20:19着 20:19発 |
伊那福岡 | 5分 |
20:21着 20:22発 |
小町屋 | 7分 |
20:24着 20:32発 |
駒ケ根 | 10分 |
20:34着 20:35発 |
大田切 | 20分 |
20:38着 20:38発 |
宮田 | 24分 |
20:40着 20:41発 |
赤木 | 26分 |
20:44着 20:45発 |
沢渡 | 30分 |
20:47着 20:47発 |
下島(JR) | 33分 |
20:51着 20:52発 |
伊那市 | 37分 |
20:54着 20:55発 |
伊那北 | 40分 |
20:57着 20:58発 |
田畑 | 43分 |
21:00着 21:01発 |
北殿 | 46分 |
21:04着 21:04発 |
木ノ下 | 50分 |
21:06着 21:10発 |
伊那松島 | 52分 |
21:13着 21:14発 |
沢 | 59分 |
21:16着 21:17発 |
羽場(長野) | 62分 |
21:19着 21:20発 |
伊那新町 | 65分 |
21:21着 21:22発 |
宮木 | 67分 |
21:25着 21:26発 |
辰野 | 71分 |
21:32着 21:33発 |
川岸 | 78分 |
21:37着 |
岡谷 | 83分 |