JR飯田線 始発:天竜峡
普通 駒ケ根行き
田切:2023年3月28日(火) 15:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:23発 | 天竜峡 | - |
13:26着 13:26発 |
川路 | - |
13:29着 13:30発 |
時又 | - |
13:33着 13:33発 |
駄科 | - |
13:36着 13:37発 |
毛賀 | - |
13:39着 13:39発 |
伊那八幡 | - |
13:41着 13:42発 |
下山村 | - |
13:44着 13:45発 |
鼎 | - |
13:48着 13:49発 |
切石 | - |
13:52着 14:07発 |
飯田 | - |
14:09着 14:10発 |
桜町(長野) | - |
14:12着 14:12発 |
伊那上郷 | - |
14:16着 14:17発 |
元善光寺 | - |
14:19着 14:20発 |
下市田 | - |
14:23着 14:27発 |
市田 | - |
14:30着 14:30発 |
下平 | - |
14:32着 14:32発 |
山吹 | - |
14:37着 14:45発 |
伊那大島 | - |
14:51着 14:52発 |
上片桐 | - |
14:54着 14:55発 |
伊那田島 | - |
14:58着 14:59発 |
高遠原 | - |
15:02着 15:06発 |
七久保 | - |
15:10着 15:10発 |
伊那本郷 | - |
15:16着 15:23発 |
飯島 | - |
15:27着 15:27発 |
田切 |
15:32着 15:33発 |
伊那福岡 | 5分 |
15:35着 15:36発 |
小町屋 | 8分 |
15:38着 |
駒ケ根 | 11分 |