JR飯田線 始発:茅野
普通 平岡行き
高遠原:2024年4月18日(木) 19:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:23発 | 茅野 | - |
17:30着 17:30発 |
上諏訪 | - |
17:35着 17:43発 |
下諏訪 | - |
17:48着 17:52発 |
岡谷 | - |
17:56着 17:56発 |
川岸 | - |
18:03着 18:08発 |
辰野 | - |
18:11着 18:11発 |
宮木 | - |
18:13着 18:14発 |
伊那新町 | - |
18:17着 18:18発 |
羽場(長野) | - |
18:20着 18:21発 |
沢 | - |
18:24着 18:26発 |
伊那松島 | - |
18:28着 18:29発 |
木ノ下 | - |
18:31着 18:32発 |
北殿 | - |
18:35着 18:35発 |
田畑 | - |
18:39着 18:41発 |
伊那北 | - |
18:43着 18:45発 |
伊那市 | - |
18:49着 18:50発 |
下島(JR) | - |
18:52着 18:53発 |
沢渡 | - |
18:56着 18:57発 |
赤木 | - |
18:59着 19:03発 |
宮田 | - |
19:06着 19:07発 |
大田切 | - |
19:09着 19:10発 |
駒ケ根 | - |
19:12着 19:13発 |
小町屋 | - |
19:14着 19:15発 |
伊那福岡 | - |
19:20着 19:21発 |
田切 | - |
19:24着 19:25発 |
飯島 | - |
19:30着 19:30発 |
伊那本郷 | - |
19:34着 19:35発 |
七久保 | - |
19:38着 19:38発 |
高遠原 |
19:43着 19:43発 |
伊那田島 | 5分 |
19:46着 19:49発 |
上片桐 | 8分 |
19:56着 20:00発 |
伊那大島 | 18分 |
20:04着 20:04発 |
山吹 | 26分 |
20:06着 20:06発 |
下平 | 28分 |
20:09着 20:10発 |
市田 | 31分 |
20:12着 20:13発 |
下市田 | 34分 |
20:15着 20:16発 |
元善光寺 | 37分 |
20:21着 20:22発 |
伊那上郷 | 43分 |
20:24着 20:24発 |
桜町(長野) | 46分 |
20:27着 20:35発 |
飯田 | 49分 |
20:37着 20:38発 |
切石 | 59分 |
20:41着 20:42発 |
鼎 | 63分 |
20:43着 20:44発 |
下山村 | 65分 |
20:47着 20:53発 |
伊那八幡 | 69分 |
20:55着 20:55発 |
毛賀 | 77分 |
20:57着 20:58発 |
駄科 | 79分 |
21:01着 21:06発 |
時又 | 83分 |
21:09着 21:09発 |
川路 | 91分 |
21:11着 21:13発 |
天竜峡 | 93分 |
21:15着 21:15発 |
千代 | 97分 |
21:17着 21:18発 |
金野 | 99分 |
21:21着 21:21発 |
唐笠 | 103分 |
21:26着 21:26発 |
門島 | 108分 |
21:31着 21:32発 |
田本 | 113分 |
21:34着 21:35発 |
温田 | 116分 |
21:39着 21:40発 |
為栗 | 121分 |
21:47着 |
平岡 | 129分 |