JR小海線 始発:小淵沢
普通 小諸行き
高岩(長野):2024年3月29日(金) 17:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:49着 17:49発 |
高岩(長野) |
17:52着 17:53発 |
八千穂 | 3分 |
17:55着 17:56発 |
海瀬 | 6分 |
17:58着 17:59発 |
羽黒下 | 9分 |
18:01着 18:01発 |
青沼 | 12分 |
18:03着 18:04発 |
臼田 | 14分 |
18:06着 18:06発 |
龍岡城 | 17分 |
18:08着 18:09発 |
太田部 | 19分 |
18:11着 18:23発 |
中込 | 22分 |
18:25着 18:26発 |
滑津 | 36分 |
18:28着 18:29発 |
北中込 | 39分 |
18:32着 18:33発 |
岩村田 | 43分 |
18:34着 18:35発 |
佐久平 | 45分 |
18:37着 18:37発 |
中佐都 | 48分 |
18:39着 18:40発 |
美里 | 50分 |
18:42着 18:43発 |
三岡 | 53分 |
18:44着 18:45発 |
乙女 | 55分 |
18:47着 18:47発 |
東小諸 | 58分 |
18:50着 |
小諸 | 61分 |