JR身延線 始発:甲府
普通 富士行き
常永:2023年6月2日(金) 07:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:33着 07:34発 |
常永 |
07:36着 07:37発 |
小井川 | 2分 |
07:39着 07:42発 |
東花輪 | 5分 |
07:46着 07:53発 |
甲斐上野 | 12分 |
07:55着 07:56発 |
芦川 | 21分 |
07:57着 08:00発 |
市川本町 | 23分 |
08:01着 08:02発 |
市川大門 | 27分 |
08:06着 08:15発 |
鰍沢口 | 32分 |
08:20着 08:21発 |
落居 | 46分 |
08:23着 08:32発 |
甲斐岩間 | 49分 |
08:35着 08:35発 |
久那土 | 61分 |
08:39着 08:40発 |
市ノ瀬 | 65分 |
08:42着 08:43発 |
甲斐常葉 | 68分 |
08:46着 08:47発 |
下部温泉 | 72分 |
08:49着 08:50発 |
波高島 | 75分 |
08:55着 08:56発 |
塩之沢 | 81分 |
08:59着 09:07発 |
身延 | 85分 |
09:12着 09:13発 |
甲斐大島 | 98分 |
09:21着 09:26発 |
内船 | 107分 |
09:29着 09:30発 |
寄畑 | 115分 |
09:34着 09:34発 |
井出 | 120分 |
09:39着 09:39発 |
十島 | 125分 |
09:43着 09:43発 |
稲子 | 129分 |
09:50着 09:50発 |
芝川 | 136分 |
09:54着 09:55発 |
沼久保 | 140分 |
10:01着 10:02発 |
西富士宮 | 147分 |
10:04着 10:05発 |
富士宮 | 150分 |
10:07着 10:08発 |
源道寺 | 153分 |
10:10着 10:11発 |
富士根 | 156分 |
10:14着 10:14発 |
入山瀬 | 160分 |
10:18着 10:18発 |
竪堀 | 164分 |
10:20着 10:21発 |
柚木(JR) | 166分 |
10:24着 |
富士 | 170分 |