JR身延線 始発:甲府
普通 富士行き
常永:2023年6月8日(木) 19:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:56着 19:57発 |
常永 |
19:59着 20:00発 |
小井川 | 2分 |
20:01着 20:02発 |
東花輪 | 4分 |
20:06着 20:07発 |
甲斐上野 | 9分 |
20:09着 20:10発 |
芦川 | 12分 |
20:11着 20:12発 |
市川本町 | 14分 |
20:14着 20:15発 |
市川大門 | 17分 |
20:18着 20:19発 |
鰍沢口 | 21分 |
20:25着 20:26発 |
落居 | 28分 |
20:27着 20:28発 |
甲斐岩間 | 30分 |
20:30着 20:31発 |
久那土 | 33分 |
20:35着 20:36発 |
市ノ瀬 | 38分 |
20:38着 20:39発 |
甲斐常葉 | 41分 |
20:42着 20:43発 |
下部温泉 | 45分 |
20:46着 20:47発 |
波高島 | 49分 |
20:52着 20:53発 |
塩之沢 | 55分 |
20:58着 21:23発 |
身延 | 61分 |
21:28着 21:33発 |
甲斐大島 | 91分 |
21:41着 21:42発 |
内船 | 104分 |
21:45着 21:46発 |
寄畑 | 108分 |
21:50着 21:51発 |
井出 | 113分 |
21:55着 21:56発 |
十島 | 118分 |
21:59着 22:00発 |
稲子 | 122分 |
22:06着 22:07発 |
芝川 | 129分 |
22:10着 22:11発 |
沼久保 | 133分 |
22:17着 22:18発 |
西富士宮 | 140分 |
22:20着 22:21発 |
富士宮 | 143分 |
22:23着 22:24発 |
源道寺 | 146分 |
22:25着 22:26発 |
富士根 | 148分 |
22:29着 22:30発 |
入山瀬 | 152分 |
22:33着 22:33発 |
竪堀 | 156分 |
22:35着 22:36発 |
柚木(JR) | 158分 |
22:39着 |
富士 | 162分 |