JR身延線 始発:富士
普通 甲府行き
常永:2023年6月8日(木) 20:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:27発 | 富士 | - |
17:29着 17:30発 |
柚木(JR) | - |
17:32着 17:32発 |
竪堀 | - |
17:35着 17:36発 |
入山瀬 | - |
17:39着 17:40発 |
富士根 | - |
17:42着 17:42発 |
源道寺 | - |
17:45着 17:46発 |
富士宮 | - |
17:48着 17:49発 |
西富士宮 | - |
17:55着 17:56発 |
沼久保 | - |
18:00着 18:03発 |
芝川 | - |
18:09着 18:10発 |
稲子 | - |
18:13着 18:14発 |
十島 | - |
18:18着 18:19発 |
井出 | - |
18:23着 18:23発 |
寄畑 | - |
18:27着 18:28発 |
内船 | - |
18:36着 18:37発 |
甲斐大島 | - |
18:42着 19:33発 |
身延 | - |
19:37着 19:38発 |
塩之沢 | - |
19:43着 19:44発 |
波高島 | - |
19:47着 19:48発 |
下部温泉 | - |
19:51着 19:57発 |
甲斐常葉 | - |
19:59着 20:00発 |
市ノ瀬 | - |
20:04着 20:05発 |
久那土 | - |
20:07着 20:08発 |
甲斐岩間 | - |
20:10着 20:11発 |
落居 | - |
20:16着 20:19発 |
鰍沢口 | - |
20:22着 20:23発 |
市川大門 | - |
20:25着 20:26発 |
市川本町 | - |
20:28着 20:29発 |
芦川 | - |
20:30着 20:31発 |
甲斐上野 | - |
20:36着 20:37発 |
東花輪 | - |
20:38着 20:39発 |
小井川 | - |
20:41着 20:42発 |
常永 |
20:45着 20:46発 |
国母 | 3分 |
20:48着 20:49発 |
甲斐住吉 | 6分 |
20:51着 20:52発 |
南甲府 | 9分 |
20:55着 20:56発 |
善光寺 | 13分 |
20:58着 20:59発 |
金手 | 16分 |
21:01着 |
甲府 | 19分 |