JR身延線 始発:富士
普通 甲府行き
常永:2023年6月2日(金) 12:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:20発 | 富士 | - |
10:22着 10:23発 |
柚木(JR) | - |
10:25着 10:25発 |
竪堀 | - |
10:29着 10:29発 |
入山瀬 | - |
10:32着 10:33発 |
富士根 | - |
10:35着 10:36発 |
源道寺 | - |
10:38着 10:39発 |
富士宮 | - |
10:41着 10:42発 |
西富士宮 | - |
10:49着 10:50発 |
沼久保 | - |
10:53着 10:54発 |
芝川 | - |
11:00着 11:01発 |
稲子 | - |
11:05着 11:05発 |
十島 | - |
11:10着 11:11発 |
井出 | - |
11:14着 11:15発 |
寄畑 | - |
11:18着 11:19発 |
内船 | - |
11:27着 11:28発 |
甲斐大島 | - |
11:33着 11:50発 |
身延 | - |
11:53着 11:54発 |
塩之沢 | - |
11:59着 12:00発 |
波高島 | - |
12:02着 12:03発 |
下部温泉 | - |
12:07着 12:10発 |
甲斐常葉 | - |
12:13着 12:14発 |
市ノ瀬 | - |
12:17着 12:18発 |
久那土 | - |
12:20着 12:21発 |
甲斐岩間 | - |
12:22着 12:23発 |
落居 | - |
12:29着 12:30発 |
鰍沢口 | - |
12:33着 12:34発 |
市川大門 | - |
12:36着 12:37発 |
市川本町 | - |
12:38着 12:39発 |
芦川 | - |
12:41着 12:44発 |
甲斐上野 | - |
12:49着 12:52発 |
東花輪 | - |
12:53着 12:54発 |
小井川 | - |
12:56着 12:57発 |
常永 |
13:00着 13:03発 |
国母 | 3分 |
13:06着 13:07発 |
甲斐住吉 | 9分 |
13:09着 13:10発 |
南甲府 | 12分 |
13:13着 13:14発 |
善光寺 | 16分 |
13:15着 13:16発 |
金手 | 18分 |
13:19着 |
甲府 | 22分 |