JR中央本線 始発:松本
普通 高尾(東京)行き
新府:2023年3月25日(土) 11:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:39発 | 松本 | 2番線 | - |
09:42着 09:43発 |
南松本 | - |
09:45着 09:45発 |
平田(長野) | - |
09:48着 09:48発 |
村井 | - |
09:51着 09:51発 |
広丘 | - |
09:56着 09:58発 |
塩尻 | - |
10:02着 10:02発 |
みどり湖 | - |
10:09着 10:10発 |
岡谷 | - |
10:14着 10:17発 |
下諏訪 | - |
10:21着 10:22発 |
上諏訪 | - |
10:28着 10:28発 |
茅野 | - |
10:34着 10:35発 |
青柳 | - |
10:37着 10:38発 |
すずらんの里 | - |
10:42着 10:53発 |
富士見 | - |
10:58着 10:59発 |
信濃境 | - |
11:03着 11:04発 |
小淵沢 | - |
11:11着 11:12発 |
長坂 | - |
11:17着 11:17発 |
日野春 | - |
11:21着 11:22発 |
穴山 | - |
11:25着 11:26発 |
新府 |
11:29着 11:30発 |
韮崎 | 3分 |
11:33着 11:34発 |
塩崎 | 7分 |
11:38着 11:38発 |
竜王 | 12分 |
11:43着 11:44発 |
甲府 | 17分 |
11:47着 11:47発 |
酒折 | 21分 |
11:50着 11:51発 |
石和温泉 | 24分 |
11:53着 11:54発 |
春日居町 | 27分 |
11:57着 11:57発 |
山梨市 | 31分 |
11:59着 12:00発 |
東山梨 | 33分 |
12:03着 12:04発 |
塩山 | 37分 |
12:07着 12:08発 |
勝沼ぶどう郷 | 41分 |
12:13着 12:14発 |
甲斐大和 | 47分 |
12:18着 12:19発 |
笹子 | 52分 |
12:25着 12:25発 |
初狩 | 59分 |
12:31着 12:35発 |
大月 | 65分 |
12:37着 12:38発 |
猿橋 | 71分 |
12:41着 12:42発 |
鳥沢 | 75分 |
12:45着 12:45発 |
梁川(山梨) | 79分 |
12:49着 12:55発 |
四方津 | 83分 |
12:59着 13:00発 |
上野原 | 93分 |
13:04着 13:04発 |
藤野 | 98分 |
13:07着 13:08発 |
相模湖 | 101分 |
13:17着 |
高尾(東京) | 111分 |