JR飯田線 始発:辰野
普通 天竜峡行き
下山村:2024年4月18日(木) 08:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:16発 | 辰野 | - |
06:18着 06:19発 |
宮木 | - |
06:21着 06:24発 |
伊那新町 | - |
06:27着 06:27発 |
羽場(長野) | - |
06:30着 06:30発 |
沢 | - |
06:33着 06:35発 |
伊那松島 | - |
06:37着 06:38発 |
木ノ下 | - |
06:41着 06:43発 |
北殿 | - |
06:46着 06:47発 |
田畑 | - |
06:49着 06:50発 |
伊那北 | - |
06:52着 06:53発 |
伊那市 | - |
06:57着 06:58発 |
下島(JR) | - |
07:00着 07:02発 |
沢渡 | - |
07:05着 07:06発 |
赤木 | - |
07:08着 07:09発 |
宮田 | - |
07:12着 07:13発 |
大田切 | - |
07:16着 07:23発 |
駒ケ根 | - |
07:25着 07:26発 |
小町屋 | - |
07:28着 07:29発 |
伊那福岡 | - |
07:34着 07:35発 |
田切 | - |
07:39着 07:43発 |
飯島 | - |
07:47着 07:48発 |
伊那本郷 | - |
07:53着 07:58発 |
七久保 | - |
08:00着 08:01発 |
高遠原 | - |
08:05着 08:06発 |
伊那田島 | - |
08:08着 08:09発 |
上片桐 | - |
08:16着 08:17発 |
伊那大島 | - |
08:21着 08:21発 |
山吹 | - |
08:23着 08:23発 |
下平 | - |
08:26着 08:27発 |
市田 | - |
08:28着 08:29発 |
下市田 | - |
08:31着 08:33発 |
元善光寺 | - |
08:37着 08:38発 |
伊那上郷 | - |
08:40着 08:41発 |
桜町(長野) | - |
08:43着 08:45発 |
飯田 | - |
08:48着 08:49発 |
切石 | - |
08:51着 08:52発 |
鼎 | - |
08:54着 08:55発 |
下山村 |
08:57着 08:57発 |
伊那八幡 | 2分 |
08:59着 09:00発 |
毛賀 | 4分 |
09:02着 09:02発 |
駄科 | 7分 |
09:05着 09:05発 |
時又 | 10分 |
09:08着 09:08発 |
川路 | 13分 |
09:11着 |
天竜峡 | 16分 |