JR身延線 始発:甲府
普通 富士行き
下部温泉:2024年3月28日(木) 10:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:03発 | 甲府 | - |
09:05着 09:06発 |
金手 | - |
09:07着 09:08発 |
善光寺 | - |
09:11着 09:14発 |
南甲府 | - |
09:16着 09:17発 |
甲斐住吉 | - |
09:19着 09:20発 |
国母 | - |
09:23着 09:24発 |
常永 | - |
09:26着 09:27発 |
小井川 | - |
09:29着 09:30発 |
東花輪 | - |
09:34着 09:35発 |
甲斐上野 | - |
09:37着 09:38発 |
芦川 | - |
09:39着 09:40発 |
市川本町 | - |
09:42着 09:50発 |
市川大門 | - |
09:54着 10:06発 |
鰍沢口 | - |
10:11着 10:12発 |
落居 | - |
10:14着 10:15発 |
甲斐岩間 | - |
10:17着 10:18発 |
久那土 | - |
10:22着 10:23発 |
市ノ瀬 | - |
10:25着 10:26発 |
甲斐常葉 | - |
10:29着 10:30発 |
下部温泉 |
10:33着 10:42発 |
波高島 | 3分 |
10:47着 10:48発 |
塩之沢 | 17分 |
10:51着 10:54発 |
身延 | 21分 |
11:00着 11:04発 |
甲斐大島 | 30分 |
11:12着 11:22発 |
内船 | 42分 |
11:25着 11:26発 |
寄畑 | 55分 |
11:30着 11:31発 |
井出 | 60分 |
11:35着 11:36発 |
十島 | 65分 |
11:39着 11:40発 |
稲子 | 69分 |
11:47着 11:47発 |
芝川 | 77分 |
11:51着 11:52発 |
沼久保 | 81分 |
11:59着 12:05発 |
西富士宮 | 89分 |
12:07着 12:08発 |
富士宮 | 97分 |
12:10着 12:11発 |
源道寺 | 100分 |
12:13着 12:13発 |
富士根 | 103分 |
12:16着 12:17発 |
入山瀬 | 106分 |
12:20着 12:21発 |
竪堀 | 110分 |
12:23着 12:24発 |
柚木(JR) | 113分 |
12:27着 |
富士 | 117分 |