JR身延線 始発:富士
普通 甲府行き
下部温泉:2023年5月28日(日) 22:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:05発 | 富士 | - |
21:07着 21:08発 |
柚木(JR) | - |
21:10着 21:11発 |
竪堀 | - |
21:14着 21:15発 |
入山瀬 | - |
21:18着 21:19発 |
富士根 | - |
21:21着 21:21発 |
源道寺 | - |
21:24着 21:25発 |
富士宮 | - |
21:27着 21:28発 |
西富士宮 | - |
21:34着 21:35発 |
沼久保 | - |
21:39着 21:39発 |
芝川 | - |
21:46着 21:47発 |
稲子 | - |
21:50着 21:59発 |
十島 | - |
22:04着 22:05発 |
井出 | - |
22:09着 22:10発 |
寄畑 | - |
22:13着 22:14発 |
内船 | - |
22:23着 22:24発 |
甲斐大島 | - |
22:30着 22:44発 |
身延 | - |
22:48着 22:49発 |
塩之沢 | - |
22:54着 22:55発 |
波高島 | - |
22:57着 22:58発 |
下部温泉 |
23:01着 23:02発 |
甲斐常葉 | 3分 |
23:04着 23:05発 |
市ノ瀬 | 6分 |
23:08着 23:09発 |
久那土 | 10分 |
23:11着 23:12発 |
甲斐岩間 | 13分 |
23:14着 23:14発 |
落居 | 16分 |
23:20着 23:20発 |
鰍沢口 | 22分 |
23:24着 23:24発 |
市川大門 | 26分 |
23:26着 23:26発 |
市川本町 | 28分 |
23:28着 23:29発 |
芦川 | 30分 |
23:30着 23:31発 |
甲斐上野 | 32分 |
23:35着 23:36発 |
東花輪 | 37分 |
23:37着 23:38発 |
小井川 | 39分 |
23:40着 23:40発 |
常永 | 42分 |
23:43着 23:44発 |
国母 | 45分 |
23:46着 23:46発 |
甲斐住吉 | 48分 |
23:48着 23:49発 |
南甲府 | 50分 |
23:51着 23:52発 |
善光寺 | 53分 |
23:54着 23:54発 |
金手 | 56分 |
23:57着 |
甲府 | 59分 |