JR中央本線 始発:長野(JR・しなの)
普通 甲府行き
下諏訪:2024年4月19日(金) 12:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:10発 | 長野(JR・しなの) | 3番線 | - |
10:13着 10:14発 |
安茂里 | - |
10:16着 10:17発 |
川中島 | - |
10:20着 10:20発 |
今井 | - |
10:23着 10:24発 |
篠ノ井 | - |
10:27着 10:28発 |
稲荷山 | - |
10:51着 10:51発 |
姨捨 | - |
10:57着 10:58発 |
冠着 | - |
11:01着 11:02発 |
聖高原 | - |
11:06着 11:06発 |
坂北 | - |
11:10着 11:10発 |
西条(長野) | - |
11:18着 11:19発 |
明科 | - |
11:25着 11:32発 |
田沢 | - |
11:40着 11:41発 |
松本 | 1番線 | - |
11:44着 11:45発 |
南松本 | - |
11:47着 11:47発 |
平田(長野) | - |
11:50着 11:50発 |
村井 | - |
11:53着 11:54発 |
広丘 | - |
11:58着 11:59発 |
塩尻 | - |
12:02着 12:03発 |
みどり湖 | - |
12:09着 12:10発 |
岡谷 | - |
12:14着 12:22発 |
下諏訪 |
12:27着 12:27発 |
上諏訪 | 5分 |
12:34着 12:45発 |
茅野 | 12分 |
12:51着 12:52発 |
青柳 | 29分 |
12:54着 12:55発 |
すずらんの里 | 32分 |
12:58着 12:59発 |
富士見 | 36分 |
13:03着 13:03発 |
信濃境 | 41分 |
13:07着 13:08発 |
小淵沢 | 45分 |
13:15着 13:15発 |
長坂 | 53分 |
13:20着 13:21発 |
日野春 | 58分 |
13:25着 13:26発 |
穴山 | 63分 |
13:29着 13:29発 |
新府 | 67分 |
13:33着 13:34発 |
韮崎 | 71分 |
13:37着 13:38発 |
塩崎 | 75分 |
13:42着 13:42発 |
竜王 | 80分 |
13:47着 |
甲府 | 85分 |