JR中央本線 始発:大月
普通 松本行き
下諏訪:2024年4月20日(土) 22:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:53発 | 大月 | - |
19:59着 19:59発 |
初狩 | - |
20:05着 20:06発 |
笹子 | - |
20:12着 20:19発 |
甲斐大和 | - |
20:24着 20:25発 |
勝沼ぶどう郷 | - |
20:29着 20:29発 |
塩山 | - |
20:32着 20:33発 |
東山梨 | - |
20:35着 20:35発 |
山梨市 | - |
20:38着 20:39発 |
春日居町 | - |
20:41着 20:42発 |
石和温泉 | - |
20:45着 20:45発 |
酒折 | - |
20:49着 20:53発 |
甲府 | - |
20:57着 20:57発 |
竜王 | - |
21:01着 21:01発 |
塩崎 | - |
21:05着 21:06発 |
韮崎 | - |
21:09着 21:10発 |
新府 | - |
21:13着 21:13発 |
穴山 | - |
21:18着 21:18発 |
日野春 | - |
21:23着 21:24発 |
長坂 | - |
21:31着 21:38発 |
小淵沢 | - |
21:42着 21:42発 |
信濃境 | - |
21:46着 21:47発 |
富士見 | - |
21:50着 21:50発 |
すずらんの里 | - |
21:52着 21:53発 |
青柳 | - |
21:59着 22:01発 |
茅野 | - |
22:07着 22:18発 |
上諏訪 | - |
22:22着 22:23発 |
下諏訪 |
22:27着 22:27発 |
岡谷 | 4分 |
22:33着 22:34発 |
みどり湖 | 10分 |
22:37着 22:38発 |
塩尻 | 14分 |
22:41着 22:42発 |
広丘 | 18分 |
22:44着 22:45発 |
村井 | 21分 |
22:47着 22:48発 |
平田(長野) | 24分 |
22:50着 22:50発 |
南松本 | 27分 |
22:54着 |
松本 | 5番線 | 31分 |