JR飯田線 始発:駒ケ根
普通 豊橋行き
下市田:2024年4月19日(金) 16:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:03着 16:04発 |
下市田 |
16:06着 16:07発 |
元善光寺 | 2分 |
16:12着 16:13発 |
伊那上郷 | 8分 |
16:14着 16:15発 |
桜町(長野) | 10分 |
16:17着 16:18発 |
飯田 | 13分 |
16:21着 16:22発 |
切石 | 17分 |
16:25着 16:26発 |
鼎 | 21分 |
16:27着 16:28発 |
下山村 | 23分 |
16:30着 16:31発 |
伊那八幡 | 26分 |
16:33着 16:33発 |
毛賀 | 29分 |
16:35着 16:36発 |
駄科 | 31分 |
16:39着 16:39発 |
時又 | 35分 |
16:42着 16:42発 |
川路 | 38分 |
16:44着 16:46発 |
天竜峡 | 40分 |
16:48着 16:48発 |
千代 | 44分 |
16:50着 16:51発 |
金野 | 46分 |
16:54着 16:54発 |
唐笠 | 50分 |
16:59着 17:03発 |
門島 | 55分 |
17:08着 17:09発 |
田本 | 64分 |
17:12着 17:13発 |
温田 | 68分 |
17:17着 17:18発 |
為栗 | 73分 |
17:25着 17:33発 |
平岡 | 81分 |
17:35着 17:36発 |
鶯巣 | 91分 |
17:39着 17:40発 |
伊那小沢 | 95分 |
17:43着 17:43発 |
中井侍 | 99分 |
17:48着 17:49発 |
小和田 | 104分 |
17:53着 17:53発 |
大嵐 | 109分 |
18:00着 18:00発 |
水窪 | 116分 |
18:02着 18:03発 |
向市場 | 118分 |
18:06着 18:07発 |
城西 | 122分 |
18:10着 18:10発 |
相月 | 126分 |
18:15着 18:16発 |
佐久間 | 131分 |
18:18着 18:20発 |
中部天竜 | 134分 |
18:23着 18:24発 |
下川合 | 139分 |
18:26着 18:26発 |
早瀬 | 142分 |
18:28着 18:30発 |
浦川 | 144分 |
18:32着 18:33発 |
上市場 | 148分 |
18:34着 18:35発 |
出馬 | 150分 |
18:40着 18:40発 |
東栄 | 156分 |
18:42着 18:43発 |
池場 | 158分 |
18:49着 18:50発 |
三河川合 | 165分 |
18:53着 18:54発 |
柿平 | 169分 |
18:57着 19:10発 |
三河槙原 | 173分 |
19:13着 19:13発 |
湯谷温泉 | 189分 |
19:17着 19:17発 |
三河大野 | 193分 |
19:22着 19:23発 |
本長篠 | 198分 |
19:25着 19:25発 |
長篠城 | 201分 |
19:27着 19:28発 |
鳥居 | 203分 |
19:30着 19:30発 |
大海 | 206分 |
19:34着 19:35発 |
三河東郷 | 210分 |
19:36着 19:37発 |
茶臼山 | 212分 |
19:38着 19:39発 |
東新町 | 214分 |
19:40着 19:41発 |
新城 | 216分 |
19:44着 19:45発 |
野田城 | 220分 |
19:48着 19:49発 |
東上 | 224分 |
19:51着 19:52発 |
江島 | 227分 |
19:53着 19:54発 |
長山 | 229分 |
19:57着 20:00発 |
三河一宮 | 233分 |
20:03着 20:04発 |
豊川(愛知) | 239分 |
20:06着 20:07発 |
牛久保 | 242分 |
20:09着 20:10発 |
小坂井 | 245分 |
20:16着 |
豊橋 | 1番線 | 252分 |