JR飯田線 始発:天竜峡
普通 岡谷行き
下市田:2024年4月20日(土) 18:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:29着 18:29発 |
下市田 |
18:31着 18:32発 |
市田 | 2分 |
18:35着 18:36発 |
下平 | 6分 |
18:37着 18:38発 |
山吹 | 8分 |
18:43着 18:52発 |
伊那大島 | 14分 |
18:58着 19:01発 |
上片桐 | 29分 |
19:03着 19:03発 |
伊那田島 | 34分 |
19:07着 19:07発 |
高遠原 | 38分 |
19:10着 19:10発 |
七久保 | 41分 |
19:14着 19:15発 |
伊那本郷 | 45分 |
19:20着 19:25発 |
飯島 | 51分 |
19:29着 19:29発 |
田切 | 60分 |
19:34着 19:35発 |
伊那福岡 | 65分 |
19:37着 19:37発 |
小町屋 | 68分 |
19:39着 19:40発 |
駒ケ根 | 70分 |
19:42着 19:43発 |
大田切 | 73分 |
19:46着 19:49発 |
宮田 | 77分 |
19:51着 19:51発 |
赤木 | 82分 |
19:55着 19:55発 |
沢渡 | 86分 |
19:57着 19:58発 |
下島(JR) | 88分 |
20:02着 20:03発 |
伊那市 | 93分 |
20:04着 20:05発 |
伊那北 | 95分 |
20:08着 20:08発 |
田畑 | 99分 |
20:10着 20:11発 |
北殿 | 101分 |
20:14着 20:14発 |
木ノ下 | 105分 |
20:16着 20:27発 |
伊那松島 | 107分 |
20:30着 20:30発 |
沢 | 121分 |
20:33着 20:33発 |
羽場(長野) | 124分 |
20:36着 20:37発 |
伊那新町 | 127分 |
20:39着 20:39発 |
宮木 | 130分 |
20:42着 20:48発 |
辰野 | 133分 |
20:54着 20:54発 |
川岸 | 145分 |
20:59着 |
岡谷 | 150分 |