JR中央本線 始発:大月
普通 長野(JR・しなの)行き
信濃境:2024年3月28日(木) 16:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:46発 | 大月 | - |
14:52着 14:52発 |
初狩 | - |
14:58着 14:59発 |
笹子 | - |
15:04着 15:12発 |
甲斐大和 | - |
15:17着 15:18発 |
勝沼ぶどう郷 | - |
15:22着 15:22発 |
塩山 | - |
15:25着 15:26発 |
東山梨 | - |
15:28着 15:29発 |
山梨市 | - |
15:31着 15:32発 |
春日居町 | - |
15:34着 15:35発 |
石和温泉 | - |
15:38着 15:38発 |
酒折 | - |
15:42着 15:43発 |
甲府 | - |
15:47着 15:48発 |
竜王 | - |
15:51着 15:52発 |
塩崎 | - |
15:56着 15:56発 |
韮崎 | - |
16:00着 16:00発 |
新府 | - |
16:03着 16:04発 |
穴山 | - |
16:08着 16:09発 |
日野春 | - |
16:14着 16:15発 |
長坂 | - |
16:22着 16:25発 |
小淵沢 | - |
16:29着 16:29発 |
信濃境 |
16:33着 16:34発 |
富士見 | 4分 |
16:37着 16:37発 |
すずらんの里 | 8分 |
16:39着 16:40発 |
青柳 | 10分 |
16:46着 16:47発 |
茅野 | 17分 |
16:52着 16:53発 |
上諏訪 | 23分 |
16:57着 16:58発 |
下諏訪 | 28分 |
17:02着 17:03発 |
岡谷 | 33分 |
17:09着 17:10発 |
みどり湖 | 40分 |
17:13着 17:14発 |
塩尻 | 44分 |
17:17着 17:18発 |
広丘 | 48分 |
17:21着 17:21発 |
村井 | 52分 |
17:24着 17:24発 |
平田(長野) | 55分 |
17:27着 17:27発 |
南松本 | 58分 |
17:31着 17:34発 |
松本 | 3番線 | 62分 |
17:42着 17:42発 |
田沢 | 73分 |
17:48着 17:49発 |
明科 | 79分 |
17:56着 17:56発 |
西条(長野) | 87分 |
18:00着 18:01発 |
坂北 | 91分 |
18:05着 18:06発 |
聖高原 | 96分 |
18:10着 18:10発 |
冠着 | 101分 |
18:16着 18:17発 |
姨捨 | 107分 |
18:33着 18:34発 |
稲荷山 | 124分 |
18:38着 18:38発 |
篠ノ井 | 129分 |
18:41着 18:41発 |
今井 | 132分 |
18:44着 18:44発 |
川中島 | 135分 |
18:47着 18:47発 |
安茂里 | 138分 |
18:51着 |
長野(JR・しなの) | 7番線 | 142分 |