JR小海線 始発:小淵沢
普通 小諸行き
信濃川上:2024年4月19日(金) 10:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:50着 10:51発 |
信濃川上 |
10:55着 10:56発 |
佐久広瀬 | 4分 |
11:02着 11:03発 |
佐久海ノ口 | 11分 |
11:07着 11:07発 |
海尻 | 16分 |
11:11着 11:12発 |
松原湖 | 20分 |
11:17着 11:20発 |
小海 | 26分 |
11:22着 11:23発 |
馬流 | 31分 |
11:25着 11:26発 |
高岩(長野) | 34分 |
11:29着 11:29発 |
八千穂 | 38分 |
11:32着 11:33発 |
海瀬 | 41分 |
11:35着 11:35発 |
羽黒下 | 44分 |
11:38着 11:38発 |
青沼 | 47分 |
11:40着 11:41発 |
臼田 | 49分 |
11:42着 11:43発 |
龍岡城 | 51分 |
11:45着 11:46発 |
太田部 | 54分 |
11:48着 11:50発 |
中込 | 57分 |
11:52着 11:52発 |
滑津 | 61分 |
11:54着 11:55発 |
北中込 | 63分 |
11:58着 11:59発 |
岩村田 | 67分 |
12:00着 12:01発 |
佐久平 | 69分 |
12:03着 12:03発 |
中佐都 | 72分 |
12:05着 12:06発 |
美里 | 74分 |
12:08着 12:09発 |
三岡 | 77分 |
12:10着 12:11発 |
乙女 | 79分 |
12:13着 12:13発 |
東小諸 | 82分 |
12:16着 |
小諸 | 85分 |