JR小海線 始発:小淵沢
普通 小諸行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:09発 | 小淵沢 | - |
06:17着 06:17発 |
甲斐小泉 | - |
06:24着 06:25発 |
甲斐大泉 | - |
06:33着 06:35発 |
清里 | - |
06:42着 06:43発 |
野辺山 | - |
06:52着 06:53発 |
信濃川上 | - |
06:58着 06:58発 |
佐久広瀬 | - |
07:05着 07:05発 |
佐久海ノ口 | - |
07:09着 07:09発 |
海尻 | - |
07:14着 07:14発 |
松原湖 | - |
07:20着 07:22発 |
小海 | - |
07:25着 07:26発 |
馬流 | - |
07:28着 07:29発 |
高岩(長野) | - |
07:32着 07:32発 |
八千穂 | - |
07:35着 07:36発 |
海瀬 | - |
07:38着 07:39発 |
羽黒下 | - |
07:41着 07:41発 |
青沼 | - |
07:43着 07:44発 |
臼田 | - |
07:46着 07:46発 |
龍岡城 | - |
07:48着 07:49発 |
太田部 | - |
07:51着 07:53発 |
中込 | - |
07:55着 07:56発 |
滑津 | - |
07:58着 07:58発 |
北中込 | - |
08:01着 08:05発 |
岩村田 | - |
08:06着 08:14発 |
佐久平 | - |
08:15着 08:16発 |
中佐都 | - |
08:18着 08:18発 |
美里 | - |
08:20着 08:24発 |
三岡 | - |
08:25着 08:26発 |
乙女 | - |
08:28着 08:28発 |
東小諸 | - |
08:31着 |
小諸 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。