JR大糸線 始発:信濃大町
普通 松本行き
信濃大町:2023年3月26日(日) 14:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:04発 | 信濃大町 |
14:06着 14:07発 |
南大町 | 2分 |
14:10着 14:11発 |
信濃常盤 | 6分 |
14:14着 14:14発 |
安曇沓掛 | 10分 |
14:17着 14:18発 |
信濃松川 | 13分 |
14:21着 14:22発 |
北細野 | 17分 |
14:23着 14:24発 |
細野 | 19分 |
14:27着 14:28発 |
安曇追分 | 23分 |
14:30着 14:39発 |
有明(長野) | 26分 |
14:42着 14:43発 |
穂高 | 38分 |
14:46着 14:47発 |
柏矢町 | 42分 |
14:50着 14:51発 |
豊科 | 46分 |
14:52着 14:53発 |
南豊科 | 48分 |
14:55着 14:56発 |
中萱 | 51分 |
14:58着 14:59発 |
一日市場 | 54分 |
15:01着 15:02発 |
梓橋 | 57分 |
15:04着 15:04発 |
島高松 | 60分 |
15:06着 15:07発 |
島内 | 62分 |
15:10着 15:10発 |
北松本 | 66分 |
15:13着 |
松本 | 5番線 | 69分 |