JR大糸線 始発:信濃大町
普通 松本行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:30発 | 信濃大町 | - |
11:31着 11:32発 |
南大町 | - |
11:35着 11:36発 |
信濃常盤 | - |
11:39着 11:39発 |
安曇沓掛 | - |
11:42着 11:43発 |
信濃松川 | - |
11:45着 11:46発 |
北細野 | - |
11:47着 11:48発 |
細野 | - |
11:51着 11:54発 |
安曇追分 | - |
11:57着 12:02発 |
有明(長野) | - |
12:05着 12:05発 |
穂高 | - |
12:07着 12:08発 |
柏矢町 | - |
12:11着 12:12発 |
豊科 | - |
12:13着 12:14発 |
南豊科 | - |
12:16着 12:16発 |
中萱 | - |
12:19着 12:19発 |
一日市場 | - |
12:21着 12:22発 |
梓橋 | - |
12:24着 12:24発 |
島高松 | - |
12:26着 12:28発 |
島内 | - |
12:30着 12:31発 |
北松本 | - |
12:34着 |
松本 | 6番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。