JR飯田線 始発:豊橋
普通 天竜峡行き
為栗:2024年4月18日(木) 08:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:00発 | 豊橋 | 4番線 | - |
06:02着 06:02発 |
船町 | - |
06:04着 06:04発 |
下地 | - |
06:07着 06:07発 |
小坂井 | - |
06:10着 06:10発 |
牛久保 | - |
06:13着 06:13発 |
豊川(愛知) | - |
06:17着 06:17発 |
三河一宮 | - |
06:21着 06:21発 |
長山 | - |
06:23着 06:24発 |
江島 | - |
06:26着 06:27発 |
東上 | - |
06:30着 06:30発 |
野田城 | - |
06:33着 06:35発 |
新城 | - |
06:37着 06:38発 |
東新町 | - |
06:40着 06:40発 |
茶臼山 | - |
06:43着 06:44発 |
三河東郷 | - |
06:47着 06:47発 |
大海 | - |
06:49着 06:50発 |
鳥居 | - |
06:52着 06:52発 |
長篠城 | - |
06:54着 06:55発 |
本長篠 | - |
06:59着 07:00発 |
三河大野 | - |
07:03着 07:04発 |
湯谷温泉 | - |
07:07着 07:07発 |
三河槙原 | - |
07:11着 07:11発 |
柿平 | - |
07:14着 07:15発 |
三河川合 | - |
07:20着 07:21発 |
池場 | - |
07:24着 07:24発 |
東栄 | - |
07:29着 07:30発 |
出馬 | - |
07:31着 07:31発 |
上市場 | - |
07:34着 07:34発 |
浦川 | - |
07:36着 07:36発 |
早瀬 | - |
07:38着 07:38発 |
下川合 | - |
07:42着 07:43発 |
中部天竜 | - |
07:45着 07:46発 |
佐久間 | - |
07:51着 07:52発 |
相月 | - |
07:54着 07:55発 |
城西 | - |
07:58着 07:59発 |
向市場 | - |
08:01着 08:02発 |
水窪 | - |
08:08着 08:08発 |
大嵐 | - |
08:13着 08:13発 |
小和田 | - |
08:18着 08:19発 |
中井侍 | - |
08:22着 08:23発 |
伊那小沢 | - |
08:25着 08:26発 |
鶯巣 | - |
08:29着 08:32発 |
平岡 | - |
08:38着 08:39発 |
為栗 |
08:44着 08:44発 |
温田 | 5分 |
08:47着 08:47発 |
田本 | 8分 |
08:52着 08:53発 |
門島 | 13分 |
08:58着 08:58発 |
唐笠 | 19分 |
09:01着 09:02発 |
金野 | 22分 |
09:04着 09:05発 |
千代 | 25分 |
09:08着 |
天竜峡 | 29分 |