JR身延線 始発:甲府
普通 富士行き
塩之沢:2024年4月18日(木) 17:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:29発 | 甲府 | - |
15:30着 15:31発 |
金手 | - |
15:33着 15:34発 |
善光寺 | - |
15:37着 15:40発 |
南甲府 | - |
15:42着 15:43発 |
甲斐住吉 | - |
15:46着 15:47発 |
国母 | - |
15:50着 15:54発 |
常永 | - |
15:56着 15:57発 |
小井川 | - |
15:59着 16:03発 |
東花輪 | - |
16:07着 16:08発 |
甲斐上野 | - |
16:10着 16:11発 |
芦川 | - |
16:13着 16:14発 |
市川本町 | - |
16:15着 16:16発 |
市川大門 | - |
16:20着 16:26発 |
鰍沢口 | - |
16:32着 16:33発 |
落居 | - |
16:35着 16:36発 |
甲斐岩間 | - |
16:38着 16:39発 |
久那土 | - |
16:42着 16:43発 |
市ノ瀬 | - |
16:46着 16:47発 |
甲斐常葉 | - |
16:50着 16:51発 |
下部温泉 | - |
16:53着 16:54発 |
波高島 | - |
16:59着 17:00発 |
塩之沢 |
17:03着 17:43発 |
身延 | 3分 |
17:48着 17:49発 |
甲斐大島 | 48分 |
17:57着 17:57発 |
内船 | 57分 |
18:01着 18:02発 |
寄畑 | 61分 |
18:05着 18:06発 |
井出 | 65分 |
18:11着 18:14発 |
十島 | 71分 |
18:18着 18:19発 |
稲子 | 78分 |
18:26着 18:38発 |
芝川 | 86分 |
18:42着 18:42発 |
沼久保 | 102分 |
18:49着 18:50発 |
西富士宮 | 109分 |
18:52着 18:54発 |
富士宮 | 112分 |
18:56着 18:57発 |
源道寺 | 116分 |
18:59着 19:00発 |
富士根 | 119分 |
19:03着 19:04発 |
入山瀬 | 123分 |
19:07着 19:08発 |
竪堀 | 127分 |
19:10着 19:11発 |
柚木(JR) | 130分 |
19:15着 |
富士 | 135分 |