JR中央本線 始発:松本
快速みすず 飯田行き
塩尻:2023年6月7日(水) 16:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:50着 16:51発 |
塩尻 |
16:55着 16:56発 |
みどり湖 | 4分 |
17:03着 17:08発 |
岡谷 | 12分 |
17:12着 17:13発 |
川岸 | 21分 |
17:18着 17:25発 |
辰野 | 27分 |
17:27着 17:28発 |
宮木 | 36分 |
17:33着 17:34発 |
羽場(長野) | 42分 |
17:36着 17:37発 |
沢 | 45分 |
17:41着 17:43発 |
伊那松島 | 50分 |
17:45着 17:46発 |
木ノ下 | 54分 |
17:49着 17:55発 |
北殿 | 58分 |
18:00着 18:01発 |
伊那北 | 69分 |
18:03着 18:04発 |
伊那市 | 72分 |
18:10着 18:11発 |
沢渡 | 79分 |
18:16着 18:17発 |
宮田 | 85分 |
18:22着 18:23発 |
駒ケ根 | 91分 |
18:26着 18:26発 |
小町屋 | 95分 |
18:28着 18:29発 |
伊那福岡 | 97分 |
18:37着 18:42発 |
飯島 | 106分 |
18:46着 18:47発 |
伊那本郷 | 115分 |
18:51着 18:52発 |
七久保 | 120分 |
19:00着 19:01発 |
上片桐 | 129分 |
19:07着 19:08発 |
伊那大島 | 136分 |
19:16着 19:17発 |
市田 | 145分 |
19:21着 19:24発 |
元善光寺 | 150分 |
19:28着 19:29発 |
伊那上郷 | 157分 |
19:30着 19:31発 |
桜町(長野) | 159分 |
19:34着 |
飯田 | 163分 |