JR中央本線 始発:八王子
普通 松本行き
塩崎:2024年3月29日(金) 08:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:35発 | 八王子 | 4番線 | - |
06:38着 06:38発 |
西八王子 | - |
06:42着 06:43発 |
高尾(東京) | - |
06:51着 06:51発 |
相模湖 | - |
06:55着 06:56発 |
藤野 | - |
06:59着 07:00発 |
上野原 | - |
07:03着 07:04発 |
四方津 | - |
07:08着 07:08発 |
梁川(山梨) | - |
07:12着 07:12発 |
鳥沢 | - |
07:15着 07:16発 |
猿橋 | - |
07:19着 07:21発 |
大月 | - |
07:26着 07:27発 |
初狩 | - |
07:33着 07:34発 |
笹子 | - |
07:39着 07:39発 |
甲斐大和 | - |
07:44着 07:45発 |
勝沼ぶどう郷 | - |
07:49着 07:50発 |
塩山 | - |
07:53着 07:53発 |
東山梨 | - |
07:55着 07:56発 |
山梨市 | - |
07:59着 07:59発 |
春日居町 | - |
08:02着 08:03発 |
石和温泉 | - |
08:06着 08:06発 |
酒折 | - |
08:09着 08:15発 |
甲府 | - |
08:19着 08:20発 |
竜王 | - |
08:24着 08:24発 |
塩崎 |
08:28着 08:29発 |
韮崎 | 4分 |
08:32着 08:33発 |
新府 | 8分 |
08:36着 08:36発 |
穴山 | 12分 |
08:41着 08:49発 |
日野春 | 17分 |
08:54着 08:55発 |
長坂 | 30分 |
09:02着 09:02発 |
小淵沢 | 38分 |
09:06着 09:06発 |
信濃境 | 42分 |
09:10着 09:11発 |
富士見 | 46分 |
09:14着 09:15発 |
すずらんの里 | 50分 |
09:17着 09:17発 |
青柳 | 53分 |
09:23着 09:24発 |
茅野 | 59分 |
09:30着 09:34発 |
上諏訪 | 66分 |
09:38着 09:39発 |
下諏訪 | 74分 |
09:43着 09:43発 |
岡谷 | 79分 |
09:49着 09:50発 |
みどり湖 | 85分 |
09:53着 10:00発 |
塩尻 | 89分 |
10:04着 10:04発 |
広丘 | 100分 |
10:07着 10:08発 |
村井 | 103分 |
10:10着 10:10発 |
平田(長野) | 106分 |
10:13着 10:13発 |
南松本 | 109分 |
10:17着 |
松本 | 5番線 | 113分 |