JR中央本線 始発:松本
普通 高尾(東京)行き
笹子:2023年3月28日(火) 13:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:40発 | 松本 | 5番線 | - |
10:43着 10:44発 |
南松本 | - |
10:46着 10:47発 |
平田(長野) | - |
10:49着 10:49発 |
村井 | - |
10:52着 10:53発 |
広丘 | - |
10:56着 11:03発 |
塩尻 | - |
11:06着 11:07発 |
みどり湖 | - |
11:13着 11:14発 |
岡谷 | - |
11:18着 11:22発 |
下諏訪 | - |
11:26着 11:27発 |
上諏訪 | - |
11:34着 11:44発 |
茅野 | - |
11:51着 11:51発 |
青柳 | - |
11:54着 11:54発 |
すずらんの里 | - |
11:57着 11:58発 |
富士見 | - |
12:02着 12:02発 |
信濃境 | - |
12:06着 12:07発 |
小淵沢 | - |
12:14着 12:14発 |
長坂 | - |
12:19着 12:20発 |
日野春 | - |
12:24着 12:24発 |
穴山 | - |
12:28着 12:28発 |
新府 | - |
12:32着 12:32発 |
韮崎 | - |
12:36着 12:36発 |
塩崎 | - |
12:40着 12:41発 |
竜王 | - |
12:44着 12:45発 |
甲府 | - |
12:48着 12:49発 |
酒折 | - |
12:52着 12:52発 |
石和温泉 | - |
12:55着 12:56発 |
春日居町 | - |
12:59着 12:59発 |
山梨市 | - |
13:01着 13:02発 |
東山梨 | - |
13:05着 13:06発 |
塩山 | - |
13:09着 13:10発 |
勝沼ぶどう郷 | - |
13:15着 13:16発 |
甲斐大和 | - |
13:21着 13:21発 |
笹子 |
13:27着 13:27発 |
初狩 | 6分 |
13:33着 13:33発 |
大月 | 12分 |
13:36着 13:37発 |
猿橋 | 15分 |
13:40着 13:40発 |
鳥沢 | 19分 |
13:43着 13:44発 |
梁川(山梨) | 22分 |
13:48着 13:55発 |
四方津 | 27分 |
13:59着 13:59発 |
上野原 | 38分 |
14:03着 14:04発 |
藤野 | 42分 |
14:07着 14:07発 |
相模湖 | 46分 |
14:17着 |
高尾(東京) | 56分 |