JR飯田線 始発:伊那松島
普通 天竜峡行き
桜町(長野):2024年3月28日(木) 08:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:59発 | 伊那松島 | - |
06:01着 06:01発 |
木ノ下 | - |
06:04着 06:07発 |
北殿 | - |
06:09着 06:10発 |
田畑 | - |
06:13着 06:14発 |
伊那北 | - |
06:16着 06:18発 |
伊那市 | - |
06:22着 06:22発 |
下島(JR) | - |
06:25着 06:26発 |
沢渡 | - |
06:30着 06:30発 |
赤木 | - |
06:32着 06:33発 |
宮田 | - |
06:36着 06:37発 |
大田切 | - |
06:40着 06:45発 |
駒ケ根 | - |
06:47着 06:48発 |
小町屋 | - |
06:49着 06:50発 |
伊那福岡 | - |
06:55着 06:56発 |
田切 | - |
07:00着 07:03発 |
飯島 | - |
07:07着 07:08発 |
伊那本郷 | - |
07:12着 07:13発 |
七久保 | - |
07:15着 07:16発 |
高遠原 | - |
07:24着 07:25発 |
伊那田島 | - |
07:27着 07:28発 |
上片桐 | - |
07:34着 07:36発 |
伊那大島 | - |
07:40着 07:41発 |
山吹 | - |
07:42着 07:43発 |
下平 | - |
07:46着 07:48発 |
市田 | - |
07:50着 07:51発 |
下市田 | - |
07:53着 07:55発 |
元善光寺 | - |
07:59着 08:01発 |
伊那上郷 | - |
08:03着 08:04発 |
桜町(長野) |
08:06着 08:13発 |
飯田 | 2分 |
08:15着 08:16発 |
切石 | 11分 |
08:19着 08:21発 |
鼎 | 15分 |
08:23着 08:24発 |
下山村 | 19分 |
08:26着 08:33発 |
伊那八幡 | 22分 |
08:34着 08:35発 |
毛賀 | 30分 |
08:37着 08:38発 |
駄科 | 33分 |
08:41着 08:45発 |
時又 | 37分 |
08:48着 08:49発 |
川路 | 44分 |
08:52着 |
天竜峡 | 48分 |