JR飯田線 始発:長野(JR・しなの)
普通 飯田行き
桜町(長野):2023年6月4日(日) 11:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:31発 | 長野(JR・しなの) | 6番線 | - |
06:34着 06:35発 |
安茂里 | - |
06:37着 06:38発 |
川中島 | - |
06:40着 06:41発 |
今井 | - |
06:43着 06:44発 |
篠ノ井 | - |
06:48着 06:48発 |
稲荷山 | - |
06:59着 07:04発 |
姨捨 | - |
07:10着 07:11発 |
冠着 | - |
07:15着 07:15発 |
聖高原 | - |
07:21着 07:22発 |
坂北 | - |
07:27着 07:30発 |
西条(長野) | - |
07:38着 07:39発 |
明科 | - |
07:44着 07:45発 |
田沢 | - |
07:53着 07:55発 |
松本 | 1番線 | - |
07:58着 07:59発 |
南松本 | - |
08:01着 08:01発 |
平田(長野) | - |
08:04着 08:04発 |
村井 | - |
08:07着 08:07発 |
広丘 | - |
08:11着 08:11発 |
塩尻 | - |
08:15着 08:15発 |
みどり湖 | - |
08:22着 08:43発 |
岡谷 | - |
08:47着 08:48発 |
川岸 | - |
08:54着 08:56発 |
辰野 | - |
08:58着 08:59発 |
宮木 | - |
09:01着 09:01発 |
伊那新町 | - |
09:04着 09:05発 |
羽場(長野) | - |
09:07着 09:08発 |
沢 | - |
09:12着 09:13発 |
伊那松島 | - |
09:15着 09:16発 |
木ノ下 | - |
09:18着 09:19発 |
北殿 | - |
09:21着 09:22発 |
田畑 | - |
09:25着 09:28発 |
伊那北 | - |
09:30着 09:31発 |
伊那市 | - |
09:35着 09:36発 |
下島(JR) | - |
09:38着 09:39発 |
沢渡 | - |
09:42着 09:43発 |
赤木 | - |
09:45着 09:45発 |
宮田 | - |
09:48着 09:49発 |
大田切 | - |
09:52着 10:00発 |
駒ケ根 | - |
10:02着 10:03発 |
小町屋 | - |
10:04着 10:05発 |
伊那福岡 | - |
10:10着 10:11発 |
田切 | - |
10:14着 10:15発 |
飯島 | - |
10:20着 10:21発 |
伊那本郷 | - |
10:25着 10:29発 |
七久保 | - |
10:32着 10:33発 |
高遠原 | - |
10:37着 10:38発 |
伊那田島 | - |
10:40着 10:41発 |
上片桐 | - |
10:47着 10:48発 |
伊那大島 | - |
10:52着 10:53発 |
山吹 | - |
10:54着 10:55発 |
下平 | - |
10:58着 10:59発 |
市田 | - |
11:00着 11:01発 |
下市田 | - |
11:03着 11:04発 |
元善光寺 | - |
11:08着 11:09発 |
伊那上郷 | - |
11:10着 11:11発 |
桜町(長野) |
11:14着 |
飯田 | 3分 |