JR飯田線 始発:駒ケ根
普通 豊橋行き
桜町(長野):2023年6月4日(日) 16:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:08発 | 駒ケ根 | - |
15:10着 15:10発 |
小町屋 | - |
15:12着 15:13発 |
伊那福岡 | - |
15:18着 15:18発 |
田切 | - |
15:22着 15:23発 |
飯島 | - |
15:28着 15:28発 |
伊那本郷 | - |
15:32着 15:33発 |
七久保 | - |
15:35着 15:36発 |
高遠原 | - |
15:40着 15:41発 |
伊那田島 | - |
15:43着 15:44発 |
上片桐 | - |
15:50着 15:51発 |
伊那大島 | - |
15:56着 15:56発 |
山吹 | - |
15:58着 15:58発 |
下平 | - |
16:01着 16:02発 |
市田 | - |
16:03着 16:04発 |
下市田 | - |
16:06着 16:07発 |
元善光寺 | - |
16:12着 16:13発 |
伊那上郷 | - |
16:14着 16:15発 |
桜町(長野) |
16:17着 16:18発 |
飯田 | 2分 |
16:21着 16:22発 |
切石 | 6分 |
16:25着 16:26発 |
鼎 | 10分 |
16:27着 16:28発 |
下山村 | 12分 |
16:30着 16:31発 |
伊那八幡 | 15分 |
16:33着 16:33発 |
毛賀 | 18分 |
16:35着 16:36発 |
駄科 | 20分 |
16:39着 16:39発 |
時又 | 24分 |
16:42着 16:42発 |
川路 | 27分 |
16:44着 16:46発 |
天竜峡 | 29分 |
16:48着 16:48発 |
千代 | 33分 |
16:50着 16:51発 |
金野 | 35分 |
16:54着 16:54発 |
唐笠 | 39分 |
16:59着 17:03発 |
門島 | 44分 |
17:08着 17:09発 |
田本 | 53分 |
17:12着 17:13発 |
温田 | 57分 |
17:17着 17:18発 |
為栗 | 62分 |
17:25着 17:33発 |
平岡 | 70分 |
17:35着 17:36発 |
鶯巣 | 80分 |
17:39着 17:40発 |
伊那小沢 | 84分 |
17:43着 17:43発 |
中井侍 | 88分 |
17:48着 17:49発 |
小和田 | 93分 |
17:53着 17:53発 |
大嵐 | 98分 |
18:00着 18:00発 |
水窪 | 105分 |
18:02着 18:03発 |
向市場 | 107分 |
18:06着 18:07発 |
城西 | 111分 |
18:10着 18:10発 |
相月 | 115分 |
18:15着 18:16発 |
佐久間 | 120分 |
18:18着 18:20発 |
中部天竜 | 123分 |
18:23着 18:24発 |
下川合 | 128分 |
18:26着 18:26発 |
早瀬 | 131分 |
18:28着 18:30発 |
浦川 | 133分 |
18:32着 18:33発 |
上市場 | 137分 |
18:34着 18:35発 |
出馬 | 139分 |
18:40着 18:40発 |
東栄 | 145分 |
18:42着 18:43発 |
池場 | 147分 |
18:49着 18:50発 |
三河川合 | 154分 |
18:53着 18:54発 |
柿平 | 158分 |
18:57着 19:10発 |
三河槙原 | 162分 |
19:13着 19:13発 |
湯谷温泉 | 178分 |
19:17着 19:17発 |
三河大野 | 182分 |
19:22着 19:23発 |
本長篠 | 187分 |
19:25着 19:25発 |
長篠城 | 190分 |
19:27着 19:28発 |
鳥居 | 192分 |
19:30着 19:30発 |
大海 | 195分 |
19:34着 19:35発 |
三河東郷 | 199分 |
19:36着 19:37発 |
茶臼山 | 201分 |
19:38着 19:39発 |
東新町 | 203分 |
19:40着 19:41発 |
新城 | 205分 |
19:44着 19:45発 |
野田城 | 209分 |
19:48着 19:49発 |
東上 | 213分 |
19:51着 19:52発 |
江島 | 216分 |
19:53着 19:54発 |
長山 | 218分 |
19:57着 20:00発 |
三河一宮 | 222分 |
20:03着 20:04発 |
豊川(愛知) | 228分 |
20:06着 20:07発 |
牛久保 | 231分 |
20:09着 20:10発 |
小坂井 | 234分 |
20:16着 |
豊橋 | 1番線 | 241分 |