JR飯田線 始発:飯田
普通 上諏訪行き
桜町(長野):2023年6月4日(日) 15:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:55発 | 飯田 | - |
15:57着 15:58発 |
桜町(長野) |
15:59着 16:00発 |
伊那上郷 | 1分 |
16:04着 16:08発 |
元善光寺 | 6分 |
16:10着 16:11発 |
下市田 | 12分 |
16:13着 16:14発 |
市田 | 15分 |
16:17着 16:17発 |
下平 | 19分 |
16:19着 16:20発 |
山吹 | 21分 |
16:25着 16:27発 |
伊那大島 | 27分 |
16:34着 16:40発 |
上片桐 | 36分 |
16:42着 16:42発 |
伊那田島 | 44分 |
16:47着 16:47発 |
高遠原 | 49分 |
16:50着 16:51発 |
七久保 | 52分 |
16:55着 16:56発 |
伊那本郷 | 57分 |
17:01着 17:08発 |
飯島 | 63分 |
17:12着 17:12発 |
田切 | 74分 |
17:17着 17:18発 |
伊那福岡 | 79分 |
17:20着 17:21発 |
小町屋 | 82分 |
17:23着 17:25発 |
駒ケ根 | 85分 |
17:27着 17:28発 |
大田切 | 89分 |
17:30着 17:31発 |
宮田 | 92分 |
17:33着 17:34発 |
赤木 | 95分 |
17:37着 17:38発 |
沢渡 | 99分 |
17:40着 17:41発 |
下島(JR) | 102分 |
17:45着 17:46発 |
伊那市 | 107分 |
17:47着 17:48発 |
伊那北 | 109分 |
17:51着 17:51発 |
田畑 | 113分 |
17:54着 17:55発 |
北殿 | 116分 |
17:58着 17:58発 |
木ノ下 | 120分 |
18:01着 18:02発 |
伊那松島 | 123分 |
18:05着 18:05発 |
沢 | 127分 |
18:08着 18:08発 |
羽場(長野) | 130分 |
18:11着 18:14発 |
伊那新町 | 133分 |
18:16着 18:17発 |
宮木 | 138分 |
18:19着 18:20発 |
辰野 | 141分 |
18:27着 18:27発 |
川岸 | 149分 |
18:31着 18:34発 |
岡谷 | 153分 |
18:38着 18:38発 |
下諏訪 | 160分 |
18:43着 |
上諏訪 | 165分 |