JR北陸新幹線 始発:東京
はくたか 金沢行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:32発 | 東京 | 20番線 | - |
16:37着 16:38発 |
上野 | 19番線 | - |
16:56着 16:57発 |
大宮(埼玉) | - |
17:19着 17:20発 |
高崎(JR) | 11番線 | - |
17:35着 17:36発 |
軽井沢 | - |
17:44着 17:45発 |
佐久平 | - |
17:54着 17:55発 |
上田 | - |
18:07着 18:09発 |
長野(JR・しなの) | 12番線 | - |
18:20着 18:20発 |
飯山 | - |
18:31着 18:32発 |
上越妙高 | - |
18:44着 18:45発 |
糸魚川 | - |
18:59着 19:00発 |
黒部宇奈月温泉 | - |
19:12着 19:13発 |
富山 | 14番線 | - |
19:21着 19:22発 |
新高岡 | - |
19:35着 |
金沢 | 13番線 | - |
・全車禁煙
・グリーン車指定席
・グランクラス(車内サービスなし)
・普通車一部指定席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。