JR小海線 始発:小淵沢
普通 小諸行き
佐久海ノ口:2023年4月1日(土) 21:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:03着 21:04発 |
佐久海ノ口 |
21:07着 21:08発 |
海尻 | 3分 |
21:12着 21:13発 |
松原湖 | 8分 |
21:19着 21:19発 |
小海 | 15分 |
21:22着 21:23発 |
馬流 | 18分 |
21:25着 21:26発 |
高岩(長野) | 21分 |
21:29着 21:29発 |
八千穂 | 25分 |
21:32着 21:32発 |
海瀬 | 28分 |
21:34着 21:35発 |
羽黒下 | 30分 |
21:37着 21:38発 |
青沼 | 33分 |
21:40着 21:40発 |
臼田 | 36分 |
21:42着 21:43発 |
龍岡城 | 38分 |
21:45着 21:45発 |
太田部 | 41分 |
21:47着 21:51発 |
中込 | 43分 |
21:53着 21:53発 |
滑津 | 49分 |
21:56着 21:56発 |
北中込 | 52分 |
21:59着 22:00発 |
岩村田 | 55分 |
22:02着 22:03発 |
佐久平 | 58分 |
22:04着 22:05発 |
中佐都 | 60分 |
22:07着 22:07発 |
美里 | 63分 |
22:09着 22:10発 |
三岡 | 65分 |
22:12着 22:12発 |
乙女 | 68分 |
22:14着 22:14発 |
東小諸 | 70分 |
22:17着 |
小諸 | 73分 |