JR中央本線 始発:松本
普通 高尾(東京)行き
酒折:2023年6月6日(火) 11:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:39発 | 松本 | 2番線 | - |
09:42着 09:43発 |
南松本 | - |
09:45着 09:45発 |
平田(長野) | - |
09:48着 09:48発 |
村井 | - |
09:51着 09:51発 |
広丘 | - |
09:56着 09:58発 |
塩尻 | - |
10:02着 10:02発 |
みどり湖 | - |
10:09着 10:10発 |
岡谷 | - |
10:14着 10:17発 |
下諏訪 | - |
10:21着 10:22発 |
上諏訪 | - |
10:28着 10:28発 |
茅野 | - |
10:34着 10:35発 |
青柳 | - |
10:37着 10:38発 |
すずらんの里 | - |
10:42着 10:53発 |
富士見 | - |
10:58着 10:59発 |
信濃境 | - |
11:03着 11:04発 |
小淵沢 | - |
11:12着 11:12発 |
長坂 | - |
11:17着 11:18発 |
日野春 | - |
11:22着 11:23発 |
穴山 | - |
11:26着 11:26発 |
新府 | - |
11:31着 11:31発 |
韮崎 | - |
11:35着 11:35発 |
塩崎 | - |
11:39着 11:39発 |
竜王 | - |
11:45着 11:47発 |
甲府 | - |
11:50着 11:51発 |
酒折 |
11:54着 11:54発 |
石和温泉 | 3分 |
11:57着 11:57発 |
春日居町 | 6分 |
12:00着 12:01発 |
山梨市 | 9分 |
12:03着 12:03発 |
東山梨 | 12分 |
12:07着 12:07発 |
塩山 | 16分 |
12:11着 12:11発 |
勝沼ぶどう郷 | 20分 |
12:17着 12:17発 |
甲斐大和 | 26分 |
12:22着 12:22発 |
笹子 | 31分 |
12:28着 12:29発 |
初狩 | 37分 |
12:34着 12:35発 |
大月 | 43分 |
12:38着 12:38発 |
猿橋 | 47分 |
12:41着 12:42発 |
鳥沢 | 50分 |
12:45着 12:45発 |
梁川(山梨) | 54分 |
12:49着 12:56発 |
四方津 | 58分 |
13:00着 13:00発 |
上野原 | 69分 |
13:04着 13:05発 |
藤野 | 73分 |
13:08着 13:08発 |
相模湖 | 77分 |
13:18着 |
高尾(東京) | 87分 |