JR中央本線 始発:高尾(東京)
普通 小淵沢行き
酒折:2023年6月6日(火) 22:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:16発 | 高尾(東京) | - |
21:24着 21:25発 |
相模湖 | - |
21:29着 21:29発 |
藤野 | - |
21:33着 21:33発 |
上野原 | - |
21:37着 21:37発 |
四方津 | - |
21:41着 21:41発 |
梁川(山梨) | - |
21:45着 21:45発 |
鳥沢 | - |
21:49着 21:49発 |
猿橋 | - |
21:52着 21:52発 |
大月 | - |
21:58着 21:58発 |
初狩 | - |
22:04着 22:05発 |
笹子 | - |
22:11着 22:18発 |
甲斐大和 | - |
22:23着 22:24発 |
勝沼ぶどう郷 | - |
22:28着 22:29発 |
塩山 | - |
22:32着 22:32発 |
東山梨 | - |
22:34着 22:35発 |
山梨市 | - |
22:38着 22:38発 |
春日居町 | - |
22:41着 22:42発 |
石和温泉 | - |
22:45着 22:45発 |
酒折 |
22:49着 22:57発 |
甲府 | 4分 |
23:01着 23:02発 |
竜王 | 16分 |
23:05着 23:06発 |
塩崎 | 20分 |
23:10着 23:10発 |
韮崎 | 25分 |
23:14着 23:14発 |
新府 | 29分 |
23:17着 23:18発 |
穴山 | 32分 |
23:22着 23:23発 |
日野春 | 37分 |
23:28着 23:28発 |
長坂 | 43分 |
23:36着 |
小淵沢 | 51分 |