JR中央本線 始発:高尾(東京)
普通 小淵沢行き
酒折:2023年6月6日(火) 16:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:00発 | 高尾(東京) | - |
15:09着 15:15発 |
相模湖 | - |
15:20着 15:20発 |
藤野 | - |
15:23着 15:24発 |
上野原 | - |
15:27着 15:28発 |
四方津 | - |
15:32着 15:32発 |
梁川(山梨) | - |
15:36着 15:36発 |
鳥沢 | - |
15:39着 15:40発 |
猿橋 | - |
15:43着 15:43発 |
大月 | - |
15:49着 15:49発 |
初狩 | - |
15:55着 15:56発 |
笹子 | - |
16:01着 16:12発 |
甲斐大和 | - |
16:17着 16:18発 |
勝沼ぶどう郷 | - |
16:22着 16:22発 |
塩山 | - |
16:25着 16:26発 |
東山梨 | - |
16:28着 16:28発 |
山梨市 | - |
16:31着 16:32発 |
春日居町 | - |
16:34着 16:35発 |
石和温泉 | - |
16:38着 16:38発 |
酒折 |
16:42着 16:50発 |
甲府 | 4分 |
16:54着 16:54発 |
竜王 | 16分 |
16:58着 16:58発 |
塩崎 | 20分 |
17:02着 17:03発 |
韮崎 | 24分 |
17:06着 17:07発 |
新府 | 28分 |
17:10着 17:10発 |
穴山 | 32分 |
17:15着 17:15発 |
日野春 | 37分 |
17:20着 17:21発 |
長坂 | 42分 |
17:29着 |
小淵沢 | 51分 |