JR飯田線 始発:伊那松島
普通 豊橋行き
小町屋:2024年3月28日(木) 05:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:39着 05:39発 |
小町屋 |
05:41着 05:42発 |
伊那福岡 | 2分 |
05:47着 05:48発 |
田切 | 8分 |
05:52着 05:55発 |
飯島 | 13分 |
05:59着 06:00発 |
伊那本郷 | 20分 |
06:04着 06:05発 |
七久保 | 25分 |
06:07着 06:08発 |
高遠原 | 28分 |
06:19着 06:20発 |
伊那田島 | 40分 |
06:22着 06:23発 |
上片桐 | 43分 |
06:30着 06:32発 |
伊那大島 | 51分 |
06:36着 06:37発 |
山吹 | 57分 |
06:38着 06:39発 |
下平 | 59分 |
06:42着 06:43発 |
市田 | 63分 |
06:45着 06:46発 |
下市田 | 66分 |
06:48着 06:55発 |
元善光寺 | 69分 |
06:59着 07:00発 |
伊那上郷 | 80分 |
07:02着 07:02発 |
桜町(長野) | 83分 |
07:04着 07:05発 |
飯田 | 85分 |
07:08着 07:09発 |
切石 | 89分 |
07:12着 07:13発 |
鼎 | 93分 |
07:15着 07:16発 |
下山村 | 96分 |
07:18着 07:22発 |
伊那八幡 | 99分 |
07:23着 07:24発 |
毛賀 | 104分 |
07:26着 07:27発 |
駄科 | 107分 |
07:30着 07:31発 |
時又 | 111分 |
07:34着 07:34発 |
川路 | 115分 |
07:37着 07:40発 |
天竜峡 | 118分 |
07:42着 07:43発 |
千代 | 123分 |
07:47着 07:48発 |
唐笠 | 128分 |
07:53着 07:53発 |
門島 | 134分 |
08:01着 08:05発 |
温田 | 142分 |
08:15着 08:30発 |
平岡 | 156分 |
08:33着 08:33発 |
鶯巣 | 174分 |
08:36着 08:37発 |
伊那小沢 | 177分 |
08:40着 08:40発 |
中井侍 | 181分 |
08:45着 08:46発 |
小和田 | 186分 |
08:50着 08:51発 |
大嵐 | 191分 |
08:57着 08:58発 |
水窪 | 198分 |
09:00着 09:00発 |
向市場 | 201分 |
09:04着 09:04発 |
城西 | 205分 |
09:07着 09:07発 |
相月 | 208分 |
09:12着 09:13発 |
佐久間 | 213分 |
09:15着 09:29発 |
中部天竜 | 216分 |
09:32着 09:33発 |
下川合 | 233分 |
09:35着 09:35発 |
早瀬 | 236分 |
09:37着 09:38発 |
浦川 | 238分 |
09:40着 09:40発 |
上市場 | 241分 |
09:46着 09:46発 |
東栄 | 247分 |
09:53着 09:54発 |
三河川合 | 254分 |
09:59着 10:00発 |
三河槙原 | 260分 |
10:03着 10:03発 |
湯谷温泉 | 264分 |
10:06着 10:07発 |
三河大野 | 267分 |
10:11着 10:12発 |
本長篠 | 272分 |
10:14着 10:15発 |
長篠城 | 275分 |
10:17着 10:17発 |
鳥居 | 278分 |
10:20着 10:20発 |
大海 | 281分 |
10:24着 10:24発 |
三河東郷 | 285分 |
10:26着 10:27発 |
茶臼山 | 287分 |
10:28着 10:29発 |
東新町 | 289分 |
10:31着 10:38発 |
新城 | 292分 |
10:41着 10:44発 |
野田城 | 302分 |
10:47着 10:48発 |
東上 | 308分 |
10:50着 10:51発 |
江島 | 311分 |
10:52着 10:53発 |
長山 | 313分 |
10:56着 10:59発 |
三河一宮 | 317分 |
11:03着 11:04発 |
豊川(愛知) | 324分 |
11:06着 11:07発 |
牛久保 | 327分 |
11:09着 11:10発 |
小坂井 | 330分 |
11:16着 |
豊橋 | 2番線 | 337分 |