JR中央本線 始発:甲府
普通 立川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:51発 | 甲府 | - |
16:54着 16:55発 |
酒折 | - |
16:58着 16:58発 |
石和温泉 | - |
17:01着 17:01発 |
春日居町 | - |
17:04着 17:05発 |
山梨市 | - |
17:07着 17:08発 |
東山梨 | - |
17:12着 17:20発 |
塩山 | - |
17:25着 17:25発 |
勝沼ぶどう郷 | - |
17:31着 17:31発 |
甲斐大和 | - |
17:36着 17:37発 |
笹子 | - |
17:42着 17:43発 |
初狩 | - |
17:49着 17:55発 |
大月 | - |
17:57着 17:58発 |
猿橋 | - |
18:01着 18:02発 |
鳥沢 | - |
18:05着 18:05発 |
梁川(山梨) | - |
18:09着 18:15発 |
四方津 | - |
18:19着 18:20発 |
上野原 | - |
18:24着 18:25発 |
藤野 | - |
18:28着 18:29発 |
相模湖 | - |
18:38着 18:38発 |
高尾(東京) | - |
18:42着 18:42発 |
西八王子 | - |
18:45着 18:45発 |
八王子 | - |
18:49着 18:50発 |
豊田 | - |
18:52着 18:53発 |
日野(東京) | - |
18:56着 |
立川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。