JR中央本線 始発:長野(JR・しなの)
普通 大月行き
小淵沢:2024年3月29日(金) 19:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:12発 | 長野(JR・しなの) | 6番線 | - |
17:16着 17:17発 |
安茂里 | - |
17:19着 17:19発 |
川中島 | - |
17:22着 17:22発 |
今井 | - |
17:25着 17:25発 |
篠ノ井 | - |
17:29着 17:30発 |
稲荷山 | - |
17:39着 17:42発 |
姨捨 | - |
17:48着 17:49発 |
冠着 | - |
17:52着 17:56発 |
聖高原 | - |
18:00着 18:01発 |
坂北 | - |
18:05着 18:06発 |
西条(長野) | - |
18:14着 18:14発 |
明科 | - |
18:20着 18:20発 |
田沢 | - |
18:33着 18:43発 |
松本 | 1番線 | - |
18:45着 18:46発 |
南松本 | - |
18:48着 18:48発 |
平田(長野) | - |
18:51着 18:51発 |
村井 | - |
18:54着 18:54発 |
広丘 | - |
18:58着 18:59発 |
塩尻 | - |
19:02着 19:03発 |
みどり湖 | - |
19:09着 19:13発 |
岡谷 | - |
19:17着 19:20発 |
下諏訪 | - |
19:25着 19:26発 |
上諏訪 | - |
19:31着 19:32発 |
茅野 | - |
19:38着 19:38発 |
青柳 | - |
19:41着 19:41発 |
すずらんの里 | - |
19:44着 19:45発 |
富士見 | - |
19:49着 19:49発 |
信濃境 | - |
19:53着 19:54発 |
小淵沢 |
20:01着 20:01発 |
長坂 | 7分 |
20:06着 20:07発 |
日野春 | 12分 |
20:11着 20:11発 |
穴山 | 17分 |
20:15着 20:15発 |
新府 | 21分 |
20:19着 20:19発 |
韮崎 | 25分 |
20:23着 20:23発 |
塩崎 | 29分 |
20:27着 20:28発 |
竜王 | 33分 |
20:32着 20:40発 |
甲府 | 38分 |
20:43着 20:43発 |
酒折 | 49分 |
20:46着 20:47発 |
石和温泉 | 52分 |
20:49着 20:50発 |
春日居町 | 55分 |
20:53着 20:53発 |
山梨市 | 59分 |
20:55着 20:56発 |
東山梨 | 61分 |
20:59着 21:00発 |
塩山 | 65分 |
21:03着 21:04発 |
勝沼ぶどう郷 | 69分 |
21:09着 21:10発 |
甲斐大和 | 75分 |
21:14着 21:15発 |
笹子 | 80分 |
21:21着 21:21発 |
初狩 | 87分 |
21:27着 |
大月 | 93分 |