JR身延線 始発:甲府
普通 富士行き
国母:2024年3月29日(金) 11:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:13着 11:14発 |
国母 |
11:17着 11:18発 |
常永 | 3分 |
11:20着 11:21発 |
小井川 | 6分 |
11:23着 11:28発 |
東花輪 | 9分 |
11:32着 11:33発 |
甲斐上野 | 18分 |
11:35着 11:36発 |
芦川 | 21分 |
11:38着 11:39発 |
市川本町 | 24分 |
11:41着 11:44発 |
市川大門 | 27分 |
11:48着 11:49発 |
鰍沢口 | 34分 |
11:54着 11:55発 |
落居 | 40分 |
11:57着 11:58発 |
甲斐岩間 | 43分 |
12:00着 12:01発 |
久那土 | 46分 |
12:05着 12:06発 |
市ノ瀬 | 51分 |
12:08着 12:09発 |
甲斐常葉 | 54分 |
12:12着 12:13発 |
下部温泉 | 58分 |
12:15着 12:16発 |
波高島 | 61分 |
12:20着 12:21発 |
塩之沢 | 66分 |
12:25着 12:37発 |
身延 | 71分 |
12:42着 12:43発 |
甲斐大島 | 88分 |
12:51着 12:57発 |
内船 | 97分 |
13:00着 13:01発 |
寄畑 | 106分 |
13:05着 13:06発 |
井出 | 111分 |
13:10着 13:14発 |
十島 | 116分 |
13:18着 13:18発 |
稲子 | 124分 |
13:25着 13:26発 |
芝川 | 131分 |
13:29着 13:30発 |
沼久保 | 135分 |
13:37着 13:41発 |
西富士宮 | 143分 |
13:43着 13:44発 |
富士宮 | 149分 |
13:46着 13:47発 |
源道寺 | 152分 |
13:49着 13:49発 |
富士根 | 155分 |
13:52着 13:53発 |
入山瀬 | 158分 |
13:56着 13:57発 |
竪堀 | 162分 |
13:59着 14:00発 |
柚木(JR) | 165分 |
14:02着 |
富士 | 168分 |