JR身延線 始発:甲府
普通 富士行き
国母:2023年2月2日(木) 11:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:13着 11:14発 |
国母 |
11:17着 11:18発 |
常永 | 3分 |
11:20着 11:21発 |
小井川 | 6分 |
11:23着 11:28発 |
東花輪 | 9分 |
11:32着 11:33発 |
甲斐上野 | 18分 |
11:35着 11:36発 |
芦川 | 21分 |
11:38着 11:39発 |
市川本町 | 24分 |
11:41着 11:44発 |
市川大門 | 27分 |
11:48着 11:49発 |
鰍沢口 | 34分 |
11:55着 11:56発 |
落居 | 41分 |
11:58着 11:59発 |
甲斐岩間 | 44分 |
12:01着 12:02発 |
久那土 | 47分 |
12:05着 12:06発 |
市ノ瀬 | 51分 |
12:09着 12:10発 |
甲斐常葉 | 55分 |
12:13着 12:14発 |
下部温泉 | 59分 |
12:16着 12:17発 |
波高島 | 62分 |
12:23着 12:24発 |
塩之沢 | 69分 |
12:27着 12:34発 |
身延 | 73分 |
12:39着 12:40発 |
甲斐大島 | 85分 |
12:48着 12:56発 |
内船 | 94分 |
13:00着 13:00発 |
寄畑 | 106分 |
13:04着 13:05発 |
井出 | 110分 |
13:09着 13:10発 |
十島 | 115分 |
13:14着 13:15発 |
稲子 | 120分 |
13:21着 13:22発 |
芝川 | 127分 |
13:26着 13:27発 |
沼久保 | 132分 |
13:33着 13:34発 |
西富士宮 | 139分 |
13:37着 13:38発 |
富士宮 | 143分 |
13:40着 13:41発 |
源道寺 | 146分 |
13:43着 13:43発 |
富士根 | 149分 |
13:46着 13:47発 |
入山瀬 | 152分 |
13:50着 13:51発 |
竪堀 | 156分 |
13:53着 13:54発 |
柚木(JR) | 159分 |
13:57着 |
富士 | 163分 |