JR身延線 始発:甲府
普通 富士行き
国母:2023年2月2日(木) 05:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:29着 05:29発 |
国母 |
05:32着 05:33発 |
常永 | 3分 |
05:35着 05:35発 |
小井川 | 6分 |
05:37着 05:38発 |
東花輪 | 8分 |
05:42着 05:43発 |
甲斐上野 | 13分 |
05:44着 05:45発 |
芦川 | 15分 |
05:47着 05:47発 |
市川本町 | 18分 |
05:49着 05:49発 |
市川大門 | 20分 |
05:53着 05:54発 |
鰍沢口 | 24分 |
05:59着 06:00発 |
落居 | 30分 |
06:02着 06:02発 |
甲斐岩間 | 33分 |
06:05着 06:05発 |
久那土 | 36分 |
06:09着 06:10発 |
市ノ瀬 | 40分 |
06:13着 06:16発 |
甲斐常葉 | 44分 |
06:19着 06:19発 |
下部温泉 | 50分 |
06:22着 06:22発 |
波高島 | 53分 |
06:28着 06:29発 |
塩之沢 | 59分 |
06:33着 06:39発 |
身延 | 64分 |
06:44着 06:45発 |
甲斐大島 | 75分 |
06:53着 06:54発 |
内船 | 84分 |
06:57着 06:58発 |
寄畑 | 88分 |
07:02着 07:03発 |
井出 | 93分 |
07:07着 07:08発 |
十島 | 98分 |
07:12着 07:12発 |
稲子 | 103分 |
07:19着 07:25発 |
芝川 | 110分 |
07:28着 07:29発 |
沼久保 | 119分 |
07:36着 07:37発 |
西富士宮 | 127分 |
07:39着 07:40発 |
富士宮 | 130分 |
07:42着 07:43発 |
源道寺 | 133分 |
07:45着 07:45発 |
富士根 | 136分 |
07:48着 07:49発 |
入山瀬 | 139分 |
07:52着 07:53発 |
竪堀 | 143分 |
07:55着 07:56発 |
柚木(JR) | 146分 |
07:59着 |
富士 | 150分 |