JR身延線 始発:甲府
普通 身延行き
国母:2024年3月29日(金) 21:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:15着 21:16発 |
国母 |
21:19着 21:22発 |
常永 | 3分 |
21:24着 21:25発 |
小井川 | 8分 |
21:27着 21:28発 |
東花輪 | 11分 |
21:32着 21:32発 |
甲斐上野 | 16分 |
21:34着 21:35発 |
芦川 | 18分 |
21:37着 21:38発 |
市川本町 | 21分 |
21:39着 21:45発 |
市川大門 | 23分 |
21:48着 21:49発 |
鰍沢口 | 32分 |
21:55着 21:55発 |
落居 | 39分 |
21:58着 22:08発 |
甲斐岩間 | 42分 |
22:10着 22:11発 |
久那土 | 54分 |
22:14着 22:15発 |
市ノ瀬 | 58分 |
22:18着 22:19発 |
甲斐常葉 | 62分 |
22:22着 22:23発 |
下部温泉 | 66分 |
22:25着 22:26発 |
波高島 | 69分 |
22:31着 22:32発 |
塩之沢 | 75分 |
22:36着 |
身延 | 80分 |