JR身延線 始発:甲府
普通 富士行き
甲府:2023年6月4日(日) 10:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:59発 | 甲府 |
11:00着 11:01発 |
金手 | 1分 |
11:03着 11:04発 |
善光寺 | 4分 |
11:07着 11:08発 |
南甲府 | 8分 |
11:10着 11:11発 |
甲斐住吉 | 11分 |
11:13着 11:14発 |
国母 | 14分 |
11:17着 11:18発 |
常永 | 18分 |
11:20着 11:21発 |
小井川 | 21分 |
11:23着 11:28発 |
東花輪 | 24分 |
11:32着 11:33発 |
甲斐上野 | 33分 |
11:35着 11:36発 |
芦川 | 36分 |
11:38着 11:39発 |
市川本町 | 39分 |
11:41着 11:44発 |
市川大門 | 42分 |
11:48着 11:49発 |
鰍沢口 | 49分 |
11:55着 11:56発 |
落居 | 56分 |
11:58着 11:59発 |
甲斐岩間 | 59分 |
12:01着 12:02発 |
久那土 | 62分 |
12:05着 12:06発 |
市ノ瀬 | 66分 |
12:09着 12:10発 |
甲斐常葉 | 70分 |
12:13着 12:14発 |
下部温泉 | 74分 |
12:16着 12:17発 |
波高島 | 77分 |
12:22着 12:23発 |
塩之沢 | 83分 |
12:27着 12:34発 |
身延 | 88分 |
12:39着 12:40発 |
甲斐大島 | 100分 |
12:48着 12:56発 |
内船 | 109分 |
13:00着 13:00発 |
寄畑 | 121分 |
13:04着 13:05発 |
井出 | 125分 |
13:09着 13:10発 |
十島 | 130分 |
13:14着 13:15発 |
稲子 | 135分 |
13:21着 13:22発 |
芝川 | 142分 |
13:26着 13:27発 |
沼久保 | 147分 |
13:33着 13:34発 |
西富士宮 | 154分 |
13:37着 13:38発 |
富士宮 | 158分 |
13:40着 13:41発 |
源道寺 | 161分 |
13:43着 13:43発 |
富士根 | 164分 |
13:46着 13:47発 |
入山瀬 | 167分 |
13:50着 13:51発 |
竪堀 | 171分 |
13:53着 13:54発 |
柚木(JR) | 174分 |
13:57着 |
富士 | 178分 |