JR中央本線 始発:高尾(東京)
普通 小淵沢行き
甲府:2023年6月3日(土) 09:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:39発 | 高尾(東京) | - |
07:48着 07:48発 |
相模湖 | - |
07:52着 07:53発 |
藤野 | - |
07:56着 07:57発 |
上野原 | - |
08:01着 08:08発 |
四方津 | - |
08:12着 08:13発 |
梁川(山梨) | - |
08:16着 08:17発 |
鳥沢 | - |
08:20着 08:20発 |
猿橋 | - |
08:23着 08:24発 |
大月 | - |
08:30着 08:30発 |
初狩 | - |
08:36着 08:37発 |
笹子 | - |
08:42着 08:49発 |
甲斐大和 | - |
08:55着 08:55発 |
勝沼ぶどう郷 | - |
08:59着 09:00発 |
塩山 | - |
09:03着 09:04発 |
東山梨 | - |
09:06着 09:06発 |
山梨市 | - |
09:09着 09:10発 |
春日居町 | - |
09:13着 09:13発 |
石和温泉 | - |
09:16着 09:17発 |
酒折 | - |
09:21着 09:32発 |
甲府 |
09:37着 09:38発 |
竜王 | 5分 |
09:41着 09:42発 |
塩崎 | 9分 |
09:46着 09:46発 |
韮崎 | 14分 |
09:50着 09:50発 |
新府 | 18分 |
09:53着 09:54発 |
穴山 | 21分 |
09:59着 10:07発 |
日野春 | 27分 |
10:12着 10:13発 |
長坂 | 40分 |
10:20着 |
小淵沢 | 48分 |