JR身延線 始発:富士
普通 甲府行き
小井川:2024年3月28日(木) 22:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:18発 | 富士 | - |
20:20着 20:21発 |
柚木(JR) | - |
20:23着 20:24発 |
竪堀 | - |
20:27着 20:28発 |
入山瀬 | - |
20:31着 20:32発 |
富士根 | - |
20:34着 20:34発 |
源道寺 | - |
20:37着 20:38発 |
富士宮 | - |
20:40着 20:41発 |
西富士宮 | - |
20:48着 20:49発 |
沼久保 | - |
20:52着 20:59発 |
芝川 | - |
21:05着 21:06発 |
稲子 | - |
21:10着 21:11発 |
十島 | - |
21:15着 21:16発 |
井出 | - |
21:19着 21:20発 |
寄畑 | - |
21:23着 21:24発 |
内船 | - |
21:32着 21:33発 |
甲斐大島 | - |
21:39着 21:40発 |
身延 | - |
21:44着 21:44発 |
塩之沢 | - |
21:50着 21:50発 |
波高島 | - |
21:52着 21:53発 |
下部温泉 | - |
21:57着 21:58発 |
甲斐常葉 | - |
22:00着 22:01発 |
市ノ瀬 | - |
22:04着 22:05発 |
久那土 | - |
22:07着 22:08発 |
甲斐岩間 | - |
22:10着 22:10発 |
落居 | - |
22:16着 22:17発 |
鰍沢口 | - |
22:20着 22:21発 |
市川大門 | - |
22:22着 22:23発 |
市川本町 | - |
22:24着 22:25発 |
芦川 | - |
22:26着 22:27発 |
甲斐上野 | - |
22:31着 22:32発 |
東花輪 | - |
22:33着 22:34発 |
小井川 |
22:36着 22:37発 |
常永 | 2分 |
22:39着 22:40発 |
国母 | 5分 |
22:42着 22:43発 |
甲斐住吉 | 8分 |
22:45着 22:47発 |
南甲府 | 11分 |
22:50着 22:51発 |
善光寺 | 16分 |
22:52着 22:53発 |
金手 | 18分 |
22:55着 |
甲府 | 21分 |