JR身延線 始発:富士
普通 甲府行き
久那土:2024年3月28日(木) 09:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:45発 | 富士 | - |
07:47着 07:48発 |
柚木(JR) | - |
07:50着 07:51発 |
竪堀 | - |
07:54着 07:55発 |
入山瀬 | - |
07:58着 07:59発 |
富士根 | - |
08:00着 08:02発 |
源道寺 | - |
08:04着 08:05発 |
富士宮 | - |
08:08着 08:09発 |
西富士宮 | - |
08:15着 08:16発 |
沼久保 | - |
08:19着 08:20発 |
芝川 | - |
08:27着 08:27発 |
稲子 | - |
08:31着 08:34発 |
十島 | - |
08:39着 08:40発 |
井出 | - |
08:43着 08:44発 |
寄畑 | - |
08:47着 08:48発 |
内船 | - |
08:56着 08:57発 |
甲斐大島 | - |
09:02着 09:04発 |
身延 | - |
09:07着 09:08発 |
塩之沢 | - |
09:13着 09:14発 |
波高島 | - |
09:16着 09:17発 |
下部温泉 | - |
09:21着 09:24発 |
甲斐常葉 | - |
09:27着 09:28発 |
市ノ瀬 | - |
09:31着 09:32発 |
久那土 |
09:34着 09:35発 |
甲斐岩間 | 2分 |
09:37着 09:38発 |
落居 | 5分 |
09:44着 09:45発 |
鰍沢口 | 12分 |
09:49着 09:49発 |
市川大門 | 17分 |
09:51着 09:51発 |
市川本町 | 19分 |
09:53着 09:54発 |
芦川 | 21分 |
09:55着 09:56発 |
甲斐上野 | 23分 |
10:00着 10:01発 |
東花輪 | 28分 |
10:02着 10:03発 |
小井川 | 30分 |
10:05着 10:06発 |
常永 | 33分 |
10:08着 10:09発 |
国母 | 36分 |
10:11着 10:12発 |
甲斐住吉 | 39分 |
10:14着 10:15発 |
南甲府 | 42分 |
10:18着 10:19発 |
善光寺 | 46分 |
10:20着 10:21発 |
金手 | 48分 |
10:24着 |
甲府 | 52分 |