JR身延線 始発:富士
普通 甲府行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:22発 | 富士 | - |
12:24着 12:25発 |
柚木(JR) | - |
12:27着 12:28発 |
竪堀 | - |
12:31着 12:32発 |
入山瀬 | - |
12:35着 12:36発 |
富士根 | - |
12:38着 12:38発 |
源道寺 | - |
12:41着 12:42発 |
富士宮 | - |
12:44着 12:45発 |
西富士宮 | - |
12:52着 12:53発 |
沼久保 | - |
12:56着 12:57発 |
芝川 | - |
13:04着 13:05発 |
稲子 | - |
13:08着 13:12発 |
十島 | - |
13:16着 13:17発 |
井出 | - |
13:20着 13:21発 |
寄畑 | - |
13:25着 13:26発 |
内船 | - |
13:34着 13:37発 |
甲斐大島 | - |
13:43着 13:45発 |
身延 | - |
13:48着 13:49発 |
塩之沢 | - |
13:54着 13:55発 |
波高島 | - |
13:57着 13:58発 |
下部温泉 | - |
14:01着 14:02発 |
甲斐常葉 | - |
14:05着 14:06発 |
市ノ瀬 | - |
14:09着 14:10発 |
久那土 | - |
14:13着 14:19発 |
甲斐岩間 | - |
14:21着 14:22発 |
落居 | - |
14:27着 14:28発 |
鰍沢口 | - |
14:32着 14:33発 |
市川大門 | - |
14:34着 14:35発 |
市川本町 | - |
14:37着 14:38発 |
芦川 | - |
14:39着 14:40発 |
甲斐上野 | - |
14:45着 14:49発 |
東花輪 | - |
14:51着 14:52発 |
小井川 | - |
14:54着 14:55発 |
常永 | - |
14:57着 14:58発 |
国母 | - |
15:01着 15:02発 |
甲斐住吉 | - |
15:04着 15:09発 |
南甲府 | - |
15:12着 15:13発 |
善光寺 | - |
15:15着 15:16発 |
金手 | - |
15:18着 |
甲府 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。