JR越後線 始発:豊栄
普通 柏崎行き
桐原(新潟):2023年3月23日(木) 18:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:41発 | 豊栄 | - |
16:45着 16:45発 |
早通 | - |
16:48着 16:48発 |
新崎 | - |
16:51着 16:52発 |
大形 | - |
16:54着 16:55発 |
東新潟 | - |
17:01着 17:04発 |
新潟 | 1番線 | - |
17:09着 17:12発 |
白山(新潟) | - |
17:14着 17:15発 |
関屋(新潟) | - |
17:17着 17:17発 |
青山(新潟) | - |
17:20着 17:21発 |
小針 | - |
17:23着 17:24発 |
寺尾 | - |
17:26着 17:27発 |
新潟大学前 | - |
17:29着 17:31発 |
内野 | - |
17:33着 17:33発 |
内野西が丘 | - |
17:37着 17:38発 |
越後赤塚 | - |
17:41着 17:42発 |
越後曽根 | - |
17:48着 17:51発 |
巻 | - |
17:55着 17:56発 |
岩室 | - |
17:58着 17:59発 |
北吉田 | - |
18:03着 18:04発 |
吉田(新潟) | - |
18:07着 18:08発 |
南吉田 | - |
18:10着 18:11発 |
粟生津 | - |
18:15着 18:16発 |
分水 | - |
18:19着 18:20発 |
寺泊 | - |
18:23着 18:24発 |
桐原(新潟) |
18:28着 18:28発 |
小島谷 | 4分 |
18:31着 18:32発 |
妙法寺(新潟) | 7分 |
18:37着 18:38発 |
出雲崎 | 13分 |
18:40着 18:41発 |
小木ノ城 | 16分 |
18:46着 18:46発 |
石地 | 22分 |
18:50着 18:51発 |
礼拝 | 26分 |
18:53着 18:57発 |
西山(新潟) | 29分 |
19:00着 19:01発 |
刈羽 | 36分 |
19:04着 19:05発 |
荒浜 | 40分 |
19:07着 19:08発 |
西中通 | 43分 |
19:12着 19:12発 |
東柏崎 | 48分 |
19:16着 |
柏崎 | 52分 |